
- В наличии
- Код: GS-T-SHE-V2-A
Шатер GOLDEN SHARK Shelter V2 auto ( 2022год )
449 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шатер GOLDEN SHARK Shelter V2 auto - новинка 2022г. рассчитана на 7 человек.
✅Быстро-сборный шатер отлично подойдет для большой компании или семейного отдыха.
✅Два входа.
✅Входы продублированы москитной сеткой, закрывающейся тканью на молнии.
✅Прочная на разрыв, усиленная ткань 210T RipStop с защитой от УФ-излучения.
✅Высокий показатель водостойкости: 6000 мм. тент
✅Швы надёжно герметизированы термоусадочной лентой.
✅Пропитка, задерживающая распространение огня.
✅Благодаря инновационной системе FASTBERG сборка шатра занимает не больше 3-х минут.
✅Размеры и вес:
Длина- 380 см
Ширина- 300 см
Высота- 225 см
Вес - 8,5кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Golden shark |
| Вес изделия (кг) | 8.5 |
| Вместимость (чел) | 7 |
| Водостойкость тента | 6000мм |
| Время сборки (сек) | 3 мин |
| Высота | 225 см |
| Габариты установленной палатки(Длина, ширина, высота) | 380х300х225 |
| Герметезация швов | Проклеены |
| Длина | 380 см |
| Защитная планка на молнии входа | Да |
| Кол-во входов/выходов, шт | 2 |
| Кол-во смотровых окон (шт) | Нет |
| Количество слоев | 1 |
| Материал внутренней палатки | 100% полиэстер |
| Материалы | Полиэстер 210T РипСтоп |
| Наличие ввертышей или кольев | Да |
| Наличие юбок нар./внут. (см) | Да |
| Подголовник (капюшон) | N |
| Противомоскитная сетка | Да |
| Размер в чехле (см) | 160х20х20 см |
| Сезон | Весна-Лето-Осень. |
| Снежная юбка | Да |
| Тамбур (см) | Нет |
| Тип палатки | Шатёр |
| Толщина каркаса | Алюминий |
| Устойчивость к УФ излучению | Да |
| Ширина | 300 см |
| Штормовые оттяжки | Да |
- Цена: 449 руб.




