
- Нет в наличии
- Код: TLT-002
ПАЛАТКА TALBERG SLIPER 3 2019 GREEN
390 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПАЛАТКА TALBERG SLIPER 3 2019 GREEN
Туристическая палатка с небольшими тамбурами и двумя входами Talberg Sliper 3 – отличный вариант для пешего туризма. Простая и быстрая установка, Вы можете установить палатку в течение 3-5 минут. Рассчитанная на трех человек палатка, имеет идеальное соотношение объем-вес и удобную сумку для переноски. Внешний тент надежно защищает от сильного ветра и атмосферных осадков. Двухслойная конструкция палатки отлично испаряет конденсат и способствует комфортному проживанию в походных условиях. Модель рекомендуется для использования в сезон весна-лето-осень.

Особенности:
- Быстрая установка.
- Тент палатки - Polyester 190T/75D с многослойным полиуритановым покрытием, водостойкостью 5000 мм. c технологией плетения Ripstop (усиление прочностных характеристик тента, без существенного увеличения веса)
- Тент имеет защитное покрытие от ультрафиолета и противоискровую обработку внешней поверхности.
- Узлы тента палатки, испытывающие более высокие нагрузки, имеют тканевые усиления.
- 100% гарантия водонепроницаемости, благодаря проклейке всех швов термоусадочной лентой.
- Дно палатки выполнено в виде короба, из прочного и износостойкого Polyester 195T/80D с многослойным полиуритановым покрытием, водостойкостью 7000 мм.
- Внутренняя палатка из «дышащего» Polyester обеспечивает отличную вентиляцию и испарение конденсата.
- Дуги выполнены из HQ Fiberglass (стекловолокно повышенной прочности), диаметром 8,5 мм.
- Два верхних вентиляционных клапана и два прозрачных окна на тенте.
- Многоточечная система оттяжек со светоотражающими элементами, позволяющая выдерживать большие ветровые нагрузки.
- Москитные сетки, дублирующие основные двери на входах во внутреннюю палатку, в полный размер двери.
- Карманы для мелочей, крючок для фонарика и верхняя подвесная полочка во внутренней палатке.
- Колышки и ремонтный набор в комплекте.
- Количество мест – 3

- Количество входов – 2
- Размер палатки – 320х220х120 см.
- Размер внутренней палатки – 210х180х115 см.
- Материал тента - Polyester Ripstop 190T/75D 5000 мм/H2O
- Материал внутренней палатки – «дышащий» Polyester
- Материал дна - Polyester 195T/80D 7000 мм/H2O
- Материал дуг – HQ Fiberglass 8,5 мм.
- Размер палатки в чехле – 59х15х15 см.
- Габариты спального места - 180x210x115 см
- Вес палатки – 3,3 кг.
Основные характеристики: | |
| Тип | треккинговая |
| Сезон | весна, лето, осень |
| Вместительность | 3-местная |
| Количество комнат | 1 |
| Количество входов | 2 |
| Тент | двуслойный |
| Противомоскитная сетка | есть |
| «Юбка» | нет |
| Штормовые оттяжки | есть |
| Конструкция | |
| Материал каркаса | стеклопластик |
| Диаметр дуг каркаса | 8.5 мм |
| Материал тента | полиэстер |
| Материал внутренней палатки | полиэстер |
| Материал дна | полиэстер |
| Водостойкость тента | 5 000 мм вод. ст. |
| Наличие окон | нет |
| Герметизация швов | проклеены |
| Тамбур | есть |
| Размеры и вес | |
| Длина | 320 см |
| Ширина | 230 см |
| Высота | 120 см |
| Вес | 3.3 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Talberg |
| Вес изделия (кг) | 3.3 |
| Вместимость (чел) | 3 |
| Водостойкость тента | 5000 мм |
| Время сборки (сек) | 5мин |
| Габариты установленной палатки(Длина, ширина, высота) | 320х220х120 |
| Кол-во входов/выходов, шт | 2 |
| Материал дна | Polyester 195T/80D |
| Материалы | Polyester RipStop 190Т/75D |
| Размер (см) | 320х220х120 |
| Размер в чехле (см) | 59х15х15 |
| Размер спального помещения(Длина, ширина, высота) | 180x210x115 см |
| Сезон | Весна-Лето-Осень. |
| Толщина каркаса | 8.5 мм |
- Цена: 390 руб.







