
- В наличии
- Код: BTR-T0490
Автоматический Шатер BTrace Opus
1 175 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматический Шатер BTrace Opus T0490
Быстросборная палатка-шатер BTrace Opus T0490 предназначена для отдыха на природе или похода.
Особенности модели:
Имеет простую конструкцию, которая легко собирается за 50 секунд. Изготовлена из прочного полиэстера, которые не пропускает ветер, дождь и мелкую пыль. Отлично защищает от неблагоприятных погодных условий. Палатку можно использовать как шатер. Это делает ее универсальной.

Характеристики:
- Установка за 50 секунд
- Два входа создают дополнительное удобство при эксплуатации и значительно улучшают вентиляцию
- Сетчатые окна дублированы водонепроницаемой тканью
- Юбка
- Материал каркаса: фибергласс 9,5/11/12,7 мм, сталь 16/19 мм
- Материал тента: 100% полиэстер 75D/190T PU W/R
- Водостойкость тента (мм в. ст): 6000
- Материал дна: Армированный полиэтилен (терпаулинг)
- Водостойкость дна (мм в. ст.): 6000
- Материал внутренней палатки: 100% полиэстер
- Вес (г): 8780
- Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: Да
- Количество входов: 2
- Высота (см): 210
- Наружный габарит (см): 320*360
- Упаковка: Тканевый мешок
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Бренд | BTrace |
| Вес изделия (кг) | 8,7 |
| Водостойкость тента | 6000мм |
| Время сборки (сек) | 1 мин |
| Кол-во входов/выходов, шт | 2 |
| Материал дна | 6000 мм |
| Размер (см) | 320 х 360 |
| Расцветка | Зеленый |
| Тип палатки | Шатёр |
| Толщина каркаса | 9,5\11\12,7 мм |
- Цена: 1 175 руб.



