
- В наличии
- Код: GAR-010-02019-10
Мото GPS-навигатор Garmin Zumo 396 LMT-S
1 550 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ZUMO 396 LMT-S - навигатор для мотоциклистов, любящих увлекательные маршруты
- Прочный дисплей 4.3”, позволяющий управлять устройством не снимая перчаток; отличное качество изображения даже при солнечном свете; устойчивость к топливным парам, ультрафиолетовым лучам и неблагоприятным погодным условиям;
- Оставайтесь на связи благодаря звонкам hands-free, оповещениям от смартфона и простому обмену файлами GPX для групповых поездок; управление музыкой и списками воспроизведения смартфона на дисплее zūmo
- Доступ к услугам Live Services (трафик и погода) с использованием приложения Smartphone Link
- Функция Garmin Adventurous Routing™ рассчитывает маршруты по извилистым и холмистым дорогам, сокращая количество крупных магистралей;
- Встроенный Wi-Fi® для простого обновления картографии и ПО без использования компьютера;
- Полезные предупреждения для водителей об опасных поворотах, камерах контроля скорости и т.д., а также автоматическое уведомление об авариях
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Garmin |
| Вес гр | 270 |
| Время автономной работы | До 4 ч |
| Дата выхода на рынок | 2018 |
| Диагональ экрана | 4,3" |
| Память | 8GB, 10 class в комплекте |
| Планировщик маршрута | Да |
| Пыле- и влагозащита | IPX7 |
| Разрешение экрана | 480 х 272 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип питания | Внешний источник 12В (опция) |
| Тип экрана | TFT |
- Цена: 1 550 руб.



