
- В наличии
- Код: PG-PBR2SB
Зимняя палатка Призма BRAND NEW (2-сл) 200*185 композит (бело-синий)
800 руб.
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
Зимняя палатка Призма BRAND NEW (2-сл) 200*185 композит (бело-синий)
Двухслойная зимняя палатка, рассчитанная на 2 человек со всей экипировкой. Наружный тент изготовлен из материала Oxford с полиуретановой пропиткой. Внутренняя часть отделана смесовой тканью. Это дышащий материал, хорошо пропускает воздух и препятствует образованию конденсата.
Прозрачные окна выполнены из морозостойкой пленки. Снеговая юбка обеспечивает защиту от задувания ветра, попадания воды и снега.
Особенности и преимущества
Палатка ПРИЗМА BRAND NEW (2-СЛ) — усовершенствованный вариант модели Призма NEW (2-СЛ). Из преимуществ можно выделить высокое качество, эстетический вид и надежную защиту в любую погоду.
Дополнительные усовершенствования
Палатка выполнена в светлых тонах. Благодаря этому в ночное время внутри сохраняется относительно неплохая видимость. Снаружи предусмотрены светоотражающие полосы. Это повышает безопасность рыбака на льду в ночное время
Характеристики:
Количество слоёв: 2.
Количество тентов: 2.
Материал наружнего тента: Оксфорд 240 с полиуретановой пропиткой (PU 2000).
Материал внутреннего тента: Смесовая ткань СТ-1 с водомаслоотталкивающей пропиткой.
Высота по центру: 185 см.
Каркас: Композит.
Размер в чехле (длина/диаметр): 133х28 см.
Форма основания палатки: Квадрат.
Вес: 12 кг.
Характеристики конструкции ПРИЗМА:
Высота по стороне: 150 см.
Ширина по полу: 185 см.
Ширина по хабу: 257 см.
Комплектация:
Палатка.
Фирменный чехол.
Руководство по эксплуатации.
Комплектующие и цветовая гамма могут меняться.
ВАЖНО!
Все рекламные изображения, символика и логотипы на тентах Пингвин™ не являются обязательной атрибутикой изделия, могут быть размещены исключительно в рекламных целях.
Гарантия не распространяется на укрытия с неисправностями не производственного характера, возникшими в результате нарушения правил эксплуатации и хранения.
Товар не подлежит обязательной сертификации.
Характеристики
|
Страна производства |
Российская Федерация |
|
Производитель |
Призма г. Екатеринбург, улица Проспект Космонавтов, 21к1 |
|
Гарантия |
12 месяцев |
|
Срок службы |
Неограничен |
|
Тип палатки |
Зимняя рыболовная |
|
Форма палатки |
Куб |
|
Вместимость, чел |
2+1 |
|
Длина, см |
185 |
|
Ширина, см |
200 |
|
Высота, см |
185 |
|
Вес, кг |
12 |
|
Влагостойкость, мм |
(PU 2000) |
|
Материал тента |
Оксфорд 240 с полиуретановой пропиткой |
|
Сезонность |
Лето-зима |
|
Особенности ухода и хранения |
Хранить в сухом и чистом виде |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пингвин |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Куб |
| Цвет | Синий |
| Вес | |
| Вес | 12 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 185 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 185 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 28 см |
| Длина в упаковке | 133 см |
| Ширина в упаковке | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Рыболовная |
- Цена: 800 руб.






