
- В наличии
- Код: PG-HL-150-K
Охотничья засидка Пингвин Хант Люкс 150*150/154 (камуфляж)
360 руб.
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
Охотничья засидка Пингвин Хант Люкс 150*150/154 (камуфляж)
Охотничья засидка "ХАНТ" Люкс предназначена для комфортной охоты.
Надёжная, выдерживает сильный ветер и непогоду. Засидка не шуршит и не бликует. Легко устанавливается. Имеет классический вход на молнии.
Крыша (откидной верх) и 3 больших окна на липе из прозрачной москитной сетки предоставляют большой обзор и возможность моментальной готовности к стрельбе.
У модификации Люкс окна изготовлены на липе и быстро открываются + дополнительно закрываются полностью или частично клапанами от дождя.
Засидка Хант Люкс дополнительно комплектуется колышками, чехлом из водоотталкивающего материала с лямками и накидкой-крышей от дождя, которая также легко и быстро накидывается поверх укрытия и защищает от непогоды.
По всему периметру засидки имеются потайные карманы для дополнительной маскировки, в которые легко и под любым углом можно установить веточки, кору.
Очень лёгкая (4,6 кг), компактная и удобная, она позволяет разместиться 1-2 охотникам.
Характеристики:
Вес (кг.): 4,60
Количество слоёв: 1
Количество тентов: 1
Материал наружного тента: 100 % полиэстер. не шуршит, не бликует.
Высота по центру (см.): 154
Каркас (мм.): композитный материал 8мм.
Размер в чехле (длина/диаметр, см.): 115х25
Основание палатки: квадрат
Ширина по полу (см.): 150
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пингвин |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 4.6 кг |
| Длина | 1.5 м |
| Материал | Синтетическое волокно |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 1.5 м |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Куб |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 154 |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Длина в упаковке | 115 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8 |
- Цена: 360 руб.




