
- В наличии
- Код: PG-K-175-350
Зимнее укрытие для рыбака Пингвин Крыло 175*350 (синий)
120 руб.
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
Зимнее укрытие для рыбака Пингвин Крыло 175*350 (синий)
Зимнее укрытие для рыбака Пингвин Крыло - это идеальное укрытие от ветра для многочисленных способов рыбалки, начиная от подлёдной рыбалки на мормышку и блеснения до летней карповой рыбалки и рыбалки на фидер.
Ключевыми достоинствами укрытия для рыбака Пингвин Крыло являются:
1. Простота установки (менее минуты).
2. Легкость конструкции (1.5 кг).
3. Отсутствие ограничивающих стен.
Укрытие позволяет легко приготовить пищу за ветром и с комфортом разместиться 1-2 рыбакам.
Отсутствие боковых стенок даёт возможность наблюдать за установленными жерлицами и наслаждаться лучами солнца.
Зимнее укрытие для рыбака Пингвин Крыло изготавливается из Оксфорд 240 с полиуретановой пропиткой (PU 2000), устанавливается на 2 стойках из алюминия (98 см, диаметр 22 мм), имеет 2 сдвоенных кармана и 9 оттяжек.
Размер укрытия: 175 см (высота) * 350 см (длина по полу)
Характеристики
|
Страна производства |
Российская Федерация |
|
Производитель |
"ПИНГВИН ШЕЛТЕРС", 620039, г. Екатеринбург, улица Проспект Космонавтов, 21к1. |
|
Срок службы |
Неограничен |
|
Тип палатки |
Зимняя палатка |
|
Вместимость, чел |
1+1 |
|
Высота, см |
175 |
|
Каркас |
2 стойки из алюминия (98 см, диаметр 22 мм) |
|
Материал тента |
Оксфорд 240 с полиуретановой пропиткой (PU 2000) |
|
Сезонность |
Зима |
|
Особенности ухода и хранения |
Хранить в сухом и чистом виде |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пингвин |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Синий |
| Вес | |
| Вес | 1.5 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 175 см |
| Длина | 350 см |
- Цена: 120 руб.







