
- В наличии
- Код: 4990463308811
Плетеный шнур Yamatoyo Resin Sheller 8, #0.6, 150 м, голубой
85 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
PE Resin Sheller 8 - новинка 2022 года от японского бренда Yamatoyo. 8-ми жильная версия популярного PE шнура Resin Sheller.
Обновленная версия взяла от предыдущей 4-х жилки все самое лучшее, а именно отличную прочность и стойкость к трению.
PE Resin Sheller 8 не имеет растяжимости, а также отлично подходит для сверхдальних забросов, благодаря своей гладкости.
- Представлен в двух вариантах размотки - 150 и 200 метров
- PE шнур имеет голубой цвет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yamatoyo |
| Страна производитель | Япония |
| Диаметр | 0.148 мм |
| Количество в наборе | 1 |
| Разрывная нагрузка | 6.8 кг |
| Тип | Леска |
| Цвет | Голубой |
| Характеристика лески | |
| Длина лески | 150 м |
| Тип лески | Плетеная |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество нитей | 8 |
| Разрывная нагрузка (lb) | 15 lb |
| Японский размер | 0.8 |
- Цена: 85 руб.
