
Новинка
- В наличии
- Код: YAM-F4BMHS
Лодочный мотор YAMAHA F4BMHS
5 350 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легко нести и легко пользоваться
Если вы ищите легкий мобильный подвесной мотор, который так же просто хранить, использовать и запускать, но обязательно с высокими показателями мощности, будьте уверены, F4, F5 и F6 – это то, что вам надо!
Малые габариты и удобная встроенная ручка, делает эти моторы легкими в транспортировке, а запуск с первого раза и безотказность достигаются за счет особой электронной системы зажигания CDI. Низкий уровень шума и вибраций, надежность, беспроблемное управление и малый расход топлива – вот они преимущества F4, F5 и F6.
Эти подвесные моторы могут пригодиться как на простой лодке для рыбалки или семейного отдыха, так и на яхте, как вспомогательный мотор. F4, F5 и F6 – это правильное решение!
Особенности:
Уникальная 3-позиционная система хранения, исключающая протечку масла
Удобный вспомогательный подкачивающий насос в кожухе
Большая ручка для переноски, обеспечивающая удобство и комфорт
Система электронного зажигания CDI для простого запуска в любых условиях
Удобное рулевое управление и большая ручка переключения передач
Низкие уровни шума и вибраций для обеспечения дополнительного комфорта
Свойственная изделиям Yamaha надежность и сохранение ценности с течением времени
Легкость транспортировки, компактные габариты
Встроенный топливный бак емкостью 1,1 л
Система повторного использования газов, попадающих в картер
Ограничитель оборотов Yamaha
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 27 кг |
| Производитель | YAMAHA |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество цилиндров | 1 |
| Страна производитель | Япония |
| Объем двигателя | 139 куб. см |
| Расход топлива | 1.7 л/ч |
| Тип | Новый |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Угол поворота | 90 град. |
| Объем топливного бака | 1.1 л |
| Количество лопастей | 3 шт. |
| Мощность | 4 л. с. |
| Система запуска | Ручной запуск |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Высота транца | 381 мм |
| Передаточное отношение | 2.08 |
| Система управления | Румпельная |
| Механизм подъема | Ручной |
| Система смазки | Мокрый поддон |
| Тип топливного бака | Внутренний |
| Подсос | Ручной |
| Обороты на холостом ходу, об/мин | 1500 об/мин |
| Диаметр цилиндра x Ход поршня | 60mm x 45mm |
- Цена: 5 350 руб.







