
- В наличии
- Код: GS-T-LAP
Шатер GOLDEN SHARK LAPLAND
479 руб.
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
Шатер GOLDEN SHARK LAPLAND
НОВИНКА 2022 года
- Тент оборудован юбкой
- Удобные большие размеры
- Противомоскитная сетка и убирающаяся защита от дождя
- Идеальна для отдыха на открытом воздухе в летнее время.
- Спасает от легкой непогоды, солнца и насекомых.
Большие размеры шатра позволяют использовать его как для различных хозяйственных нужд, так и на отдыхе. Можно разместить что угодно - набор кемпинговой мебели для дружеских посиделок, склад вещей, оборудовать беседку, а в крайнем случае и дополнительные спальные места.
Тент
Стены тента выполнены из антимоскитной сетки c убирающейся защитой от дождя на молнии, шатёр имеет многогранную форму. Оборудован двумя входами и ветрозащитной юбкой. Шатер отлично подходит для отдыха на открытом воздухе в летнее время, спасает от легкой непогоды, солнца и насекомых.
Просторный ветроустойчивый шестиугольный шатер с тремя входами отлично подойдет для компании на 4-7человек.
Входы и окна продублированы москитными сетками. Специальная "юбка" дополнительно защитит от ветра, влаги и насекомых. Штормовые оттяжки прошиты светоотражающей нитью.
Прочная на разрыв, усиленная ткань 210T RipStop с защитой от УФ-излучения и пропиткой, задерживающей распространение огня. Высокий показатель водостойкости: 6000 мм. тент. Швы надёжно герметизированы.
| Материал тента | 210T Polyester PU |
| Водонепроницаемость тента, мм | 6000 |
| Материал дуг каркасa | Fiberglass |
| Количество входов | 3 |
| Проклейка швов | Да |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
| Снежная юбка | Да |
| Высота | 220 см |
| Вес, кг | 8,5 |
| Гарантия мес. | 12 |
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 8.5 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 6000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 220 см |
| Длина | 380 см |
| Ширина | 380 см |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 3 |
| Количество комнат | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент-шатер |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Серый |
- Цена: 479 руб.

