
- Нет в наличии
- Код: GS-FINN-3-BLU
Палатка GOLDEN SHARK FINN 3 синяя
287 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка GOLDEN SHARK FINN 3 синяя
НОВИНКА 2022 года
Классическая палатка для трех человек с полноценным тамбуром и отличной вентиляцией. Высокая ветроустойчивость. Штормовые оттяжки прошиты светоотражающей нитью. Прочная на разрыв, усиленная ткань 210T RipStop с защитой от УФ-излучения.
Высокий показатель водостойкости: 6000 мм. тент, 11000 мм. дно. Швы надёжно герметизированы. Пропитка, задерживающая распространение огня.
Внутренняя палатка оснащена карманами для аксессуаров и вещей.
| Количество мест | 3 |
| Материал тента | 210T RipStop |
| Водонепроницаемость тента, мм | 6000 |
| Материал дна | Армированный полиэтилен (терпаулинг) |
| Водонепроницаемость дна, мм | 11000 |
| Материал внутренней палатки | 100% дышащий полиэстер |
| Материал дуг каркасa | Fiberglass |
| Диаметр дуг каркаса | 9 мм |
| Количество входов | 2 |
| Москитные сетки на входе в спальные отделения | Да |
| Проклейка швов | Да |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
| Высота | 135 см |
| Размер | 370*215*135 см |
| Вес, кг | 5,3 |
| Гарантия мес. | 12 |
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 5.3 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 11000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 6000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 135 см |
| Длина | 370 см |
| Ширина | 215 см |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Синий |
| Дуги | |
| Диаметр | 9 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 287 руб.

