
- В наличии
- Код: ST-K4-3S
Палатка СТЭК КУБ 4 (трехслойная) камуфляж, москитная сетка
700 руб.
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
Времяпровождение в компании друзей на свежем воздухе – это замечательный вариант отлично провести выходные. Но, что делать, если за окном зима, а вы хотите на рыбалку?! Решение данной проблемы простое, нужно просто купить современную и надежную палатку, такую как КУБ 4 (камуфляж). Данная модель проста в установке, которая не займет много времени. Палатка имеет трехслойный тент, благодаря чему вы будете защищены от ветра, и сможете находиться в комфортной температуре.
Отличные характеристики палатки позволяют отдыхать компанией, при этом никому не мешая. Если вы решите использовать трехслойную палатку КУБ-4 летом, то благодаря москитным сеткам, вы будете надежно защищены от насекомых. В этой палатке вы сможете комфортно ночевать, укрыться от дождя, и комфортно отдохнуть на природе как с семьей, так и с друзьями. Палатка рассчитана на 4-х человек.
- Каркас изготовлен из cтеклопластика с добавление карбона.
- Тент изготовлен из синтетической непродуваемой ткани (оксфорд 300PU 2000),
- Нижний слой стежка Ультрастеп,
- Вывод под печную трубу: Ткань негорючая, ветро- паро- влагозащитная,
- Внутренний экран из противопожарной ткани,
- Два входа,
- Москитная сетка,
- Липучка для соеденения с полом, (ПОЛ В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДИТ)
- Габариты в собранном виде: 160*30*20
- Вес: 9,7 кг.
- Габариты в разобранном виде: сторона 2,5 м, высота 2 м (±0,03 м),
- диаметр (по диагонали, по низу) - 3.4 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СТЭК |
| Страна производитель | Россия |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 4 |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Куб |
| Вес | |
| Вес | 9.7 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 200 см |
| Длина | 250 см |
| Ширина | 250 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Длина в упаковке | 160 см |
| Ширина в упаковке | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Рыболовная |
- Цена: 700 руб.







