
- В наличии
- Код: IN-58354
58354 Детская надувная одноместная лодка Intex 58354 Explorer Pro 50
54 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная лодка Intex 58354 Explorer Pro 50 сочетает в себе прочную конструкцию с безопасностью использования. Лодка оснащена уключинами для весел. Изготовлена из прочного и долговечного ПВХ, имеет три независимые воздушные камеры. Кроме того, по всему периметру лодки есть страховочный трос для более безопасного использования.
Благодаря своим габаритам, можно взять с собой куда угодно! Едем к морю, а может и к озеру – детская лодка будет работать в любых условиях. Оранжевый цвет - сигнальный, делает шлюпку видимой и выделяющейся в воде.
Характеристики:
- Размер: 137 x 85 x 23 см
- Вес: 1,97 кг
- Материал: винил 0,30 мм
- Страховочный трос по всему периметру лодки
- Количество человек: 1 ребенок
- Максимальная нагрузка: 40 кг
- Воздушные камеры: 3
- Рекомендуемый возраст от 6 лет
- Сертификаты EN25649
Комплектация:
- Лодка - 1 шт
- Ремкомплект - 1 заплатка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Вес | 1.97 кг |
| Грузоподъемность | 40 кг |
| Диаметр баллона | 23 см |
| Длина | 137 см |
| Киль | Надувной |
| Количество сидячих мест | 1 шт. |
| Пассажировместимость | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Надувное |
| Ширина | 85 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
- Цена: 54 руб.



