
- В наличии
- Код: TRM-TLT-004s
Туристическая палатка Tramp Lite Tourist 2 (песочный)
225 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристическая палатка Tramp Lite Tourist 2 предназначена для использования в летний период, а также в межсезонье - осенью и весной. Размеры палатки позволяют с комфортом разместиться двум людям.
Преимущества модели:
- Внешний тент выполнен из высокопрочного, водонепроницаемого материала, обработанного специальным составом, который препятствует распространению огня и поглощает ультрафиолетовое излучение.
- Внутренняя палатка изготовлена из дышащего, воздухопроницаемого материала, способствующего сохранению комфортного микроклимата внутри.
- Все тентовые швы обработаны с использованием специальной ленты, которая обеспечивает надежную защиту от протекания и продувания.
- Входы имеют D-образную форму, оснащены москитными сетками и качественными двухзамковыми молниями. Открыть двери можно одним касанием, даже если руки заняты.
- Для проветривания предусмотрены два окна, а для хранения различных мелочей - карманы и удобная подвесная полочка. - Также есть крепление для фонаря.
- Дно палатки выполнено из прочного, износостойкого материала – терпаулинга. Для максимальной защиты от влаги края дна загнуты вверх.
Особенности конструкции:
- Два входа;
- Большие вентиляционные клапаны;
- Два тамбура;
- Обработанные швы;
- Москитные сетки на входах;
- Пол из терпаулинга.
Каркас палатки представляет собой несложную конструкцию из перекрещивающихся стеклопластиковых дуг. Благодаря этому для сборки и установки тента не потребуется много сил.
Характеристики:
Количество мест 2
Вес, кг 3,2
Минимальный вес, кг 2,7
Размер в упаковке, см 12 х 57 х 12
Количество тамбуров 2
Количество входов 2
Противомоскитная сетка да
Ветрозащитная юбка нет
Штормовые оттяжки да
Размеры палатки, см 220 x 290
Размеры спального места, см 210 x 150
Тамбур (ширина x глубина), см 220 x 70 / 220 x 70
Высота палатки, см 120
Материал каркаса Fiberglass
Диаметр каркаса, мм 7,9
Ткань тента 100% полиестер 75D/190T WR PU 4000 мм в ст
Водостойкость тента, мм/в. ст. 4000
Ткань дна Tarpauling
Водостойкость дна, мм/в. ст. 10000
Швы проклеены да
Возможность отдельно установить тент нет
Двухслойная палатка да
Ткань внутренней палатки Polyester дышащий
Вентиляционные окна да
Упаковка/чехол да
Преимущества модели:
- Внешний тент выполнен из высокопрочного, водонепроницаемого материала, обработанного специальным составом, который препятствует распространению огня и поглощает ультрафиолетовое излучение.
- Внутренняя палатка изготовлена из дышащего, воздухопроницаемого материала, способствующего сохранению комфортного микроклимата внутри.
- Все тентовые швы обработаны с использованием специальной ленты, которая обеспечивает надежную защиту от протекания и продувания.
- Входы имеют D-образную форму, оснащены москитными сетками и качественными двухзамковыми молниями. Открыть двери можно одним касанием, даже если руки заняты.
- Для проветривания предусмотрены два окна, а для хранения различных мелочей - карманы и удобная подвесная полочка. - Также есть крепление для фонаря.
- Дно палатки выполнено из прочного, износостойкого материала – терпаулинга. Для максимальной защиты от влаги края дна загнуты вверх.
Особенности конструкции:
- Два входа;
- Большие вентиляционные клапаны;
- Два тамбура;
- Обработанные швы;
- Москитные сетки на входах;
- Пол из терпаулинга.
Каркас палатки представляет собой несложную конструкцию из перекрещивающихся стеклопластиковых дуг. Благодаря этому для сборки и установки тента не потребуется много сил.
Характеристики:
Количество мест 2
Вес, кг 3,2
Минимальный вес, кг 2,7
Размер в упаковке, см 12 х 57 х 12
Количество тамбуров 2
Количество входов 2
Противомоскитная сетка да
Ветрозащитная юбка нет
Штормовые оттяжки да
Размеры палатки, см 220 x 290
Размеры спального места, см 210 x 150
Тамбур (ширина x глубина), см 220 x 70 / 220 x 70
Высота палатки, см 120
Материал каркаса Fiberglass
Диаметр каркаса, мм 7,9
Ткань тента 100% полиестер 75D/190T WR PU 4000 мм в ст
Водостойкость тента, мм/в. ст. 4000
Ткань дна Tarpauling
Водостойкость дна, мм/в. ст. 10000
Швы проклеены да
Возможность отдельно установить тент нет
Двухслойная палатка да
Ткань внутренней палатки Polyester дышащий
Вентиляционные окна да
Упаковка/чехол да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Форма | Полусфера |
| Вес | |
| Вес | 3.2 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 290 см |
| Ширина | 220 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал дна | Полиэтилен |
| Назначение | Универсальные |
- Цена: 225 руб.







