
- В наличии
- Код: TRM-TRT-103.04
Тент Tramp Tent 6x6 м
285 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой квадратный Tramp Тент 6 на 6 м - защита от дождя и солнца, пригодится как на даче, так и в походах.
Материал - 100% полиэстер 75D/190T Taffeta PU 4000 мм.
Материал - 100% полиэстер 75D/190T Taffeta PU 4000 мм.
По всему периметру вшиты петли для крепления растяжек.
Точки крепления петель усилены вставками из ткани.
Набор шнуров-растяжек в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент |
| Цвет | Зелёный |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 600 см |
| Ширина | 600 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 285 руб.


