
- В наличии
- Код: CA12180
Аккумулятор Casil 12V 18Ah CA12180
125 руб.
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
АККУМУЛЯТОРНАЯ БАТАРЕЯ CASIL CA12180
Сочетание новых технологий VRLA (последнее поколение батарей с клапанным регулированием) и AGM (аккумуляторы CASIL являются абсолютно надежными и защищенными от утечки электролита) в производственном цикле аккумуляторных батарей CASIL гарантирует конечному пользователю надежность, отсутствие существенных ограничений при транспортировке и хранении, безопасное использование батарей CASIL в любом положении, исключая утечки электролита и снижение электрической емкости батарей, низкий саморазряд.
Защита: Каждый элемент блока оборудован односторонним клапаном для сброса газов в случае повышения внутриэлементного давления и встроенными пламегасителями от попадания пламени и искр внутрь батареи. Монтаж: Большинство моделей оборудованы ручками, интегрированными в крышку для удобства транспортировки, монтажа и демонтажа.
Клеммы: Выводы выполнены из латуни, луженной гальваническим способом. Для обеспечения герметичности, выводы залиты синтетической смолой.
Электролит: Раствор серной кислоты высокой степени очистки, пропитанный в сепараторах.
Сепараторы: положительные пластины изолируются от отрицательных сепараторами из микропористого стекловолоконного материала (технология AGM), который пропитан электролитом.
Пластины: решетчатые пластины намазного типа из специального сплава свинца с добавлением кальция.
Корпус: непрозрачный ABS пластик, устойчивый к химическому и механическому воздействию.
Основные характеристики:
Тип аккумулятор для ИБП
Технология AGM
Номинальное напряжение 12 В
Номинальная ёмкость 18 А·ч
Количество циклов заряда/разряда 250
Срок службы 5 лет
Размеры и вес:
Длина 181 мм
Ширина 76 мм
Высота 167 мм
Вес 6.1 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Casil |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 18 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.1 кг |
| Высота | 167 мм |
| Длина | 181 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 125 руб.
