
- В наличии
- Код: CA12120
Аккумулятор Casil 12V 12Ah CA12120
105 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
Тип аккумулятор для ИБП
Номинальное напряжение 12 В
Номинальная ёмкость 12 Ач
Внутреннее сопротивление 30 мОм
Тип клемм F1
Саморазряд за год 45 %
Размеры и вес:
Длина 151 мм
Ширина 99 мм
Высота 96 мм
Полная высота 101 мм
Вес 3.69 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Casil |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.69 кг |
| Высота | 96 мм |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 105 руб.
