
- В наличии
- Код: HID-HDF20HS
Лодочный мотор Hidea HDF 20 HS (4-х тактный)
6 000 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
4-х тактный лодочный мотор HIDEA HDF20HS
Модели подвесных китайских лодочных моторов HIDEA зарекомендовали себя на рынке как качественные, надежные и доступные по цене.
Производитель – экспортно-ориентированная корпорация Hangzhou Hidea Power Machinery Co., Ltd, располагающая собственным исследовательским подразделением и развитыми производственными мощностями. Подвесные моторы прошли сертификацию в соответствии с международными стандартами качества и удостоены ряда международных наград.
Преимуществам четырехтактных лодочных моторов :
- меньший расход топлива,
- меньший выброс вредных веществ,
- отсутствие необходимости постоянно доливать масло,
- тихая работа двигателя
- стабильность на любых оборотах
Лодочный мотор Хайди HDF20HS
H — румпель, S — короткая нога: 381 мм.
- Мощный
- Легкий
- Производительный
- Портативный
- 6 слоев краски
- Алюминиевый винт
Отличный выбор для многих яхтсменов.
Короткая нога S: 381 мм
Вес: 53,4
Емкость выносного топливного бака составляет 12 литров.
Основные характеристики:
| Вес | 53,4 кг |
|---|---|
| Максимальная мощность, л.с. (кВт) | 20 (14.7) |
| Максимальные обороты об/мин | 4500-5500 |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Кол-во цилиндров | 2 |
| Объём, см.куб | 356 |
| Размер цилиндра, мм | 61 x 59 |
| Передаточное число редуктора | 27:13 (2.08) |
| Режимы переключения передач | F-N-R |
| Система зажигания | ECM |
| Система охлаждения | водяное охлаждение |
| Запуск двигателя | ручной запуск |
| Управление | румпель дистанция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hidea |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 53.4 кг |
| Высота транца | 381 мм |
| Движение по мелководью | Да |
| Количество лопастей | 3 шт. |
| Количество цилиндров | 2 |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Механизм подъема | Ручной |
| Мощность | 20 л. с. |
| Объем двигателя | 356 куб. см |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Передаточное отношение | 2.08 |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Система зажигания | CDI |
| Система запуска | Ручной запуск |
| Система управления | Румпельная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип топливного бака | Внешний |
| Ход поршня | 59 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 795 мм |
| Ширина | 550 мм |
- Цена: 6 000 руб.
