
- В наличии
- Код: AP-T3BS
Лодочный мотор APACHE T3 BS (2-х тактный)
1 650 руб.
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
Двухтактный подвесной лодочный мотор APACHE T3 BS
Лодочный мотор подходит для разных целей. Он может послужить и основным двигателем на небольшой лодке и дополнительным - на катере.
Одноцилиндровая двухтактная конструкция данного мотора делает его легким, компактным и недорогим. Вместе с тем, лодочный мотор данной модели обладает всеми преимуществами японских двухтактников: имеются 2 передачи (вперед-назад), электронное зажигание, может использоваться на мелководьях.
Несмотря на демократичную цену, мотор для лодок ПВХ отличается долгим сроком службы. Он изготовлен из прочных и легких сплавов, устойчивых к коррозии. Уровень вибрации лодочного мотора сведен к минимуму. Цифровая система зажигания (CDI) обеспечивает быстрый старт. Петлевая продувка обеспечивает ровную работу мотора и небольшой расход топлива.
Лодочные моторы под брендом APACHE – это оригинальная и новая разработка именитой компании "Мастер лодок" под новым, но в то же время зарекомендовавшим себя только с лучшей стороны брендом APACHE. Отметим! что лодки APACHE относятся к эталонам качества и им доверяют 1000 счастливых покупателей. Особое внимание обращено на обслуживание собственных подвесных лодочных моторов. Каждая модель подвергается техническому контролю на заключительном этапе производства, что снижает риск получения неисправного оборудования в руки клиента. Тестирование производится в специальном водном резервуаре, предназначенном для данных целей.
Технические характеристики:
| Мощность, л. с. | 3 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Управление | Румпельное |
| Вес мотора, кг | 16,5 |
| Запуск | Ручной |
| Максимальные обороты | 4500-5500 |
| Объём двигателя, куб. см | 70 |
| Количество тактов | 2 |
| Количество цилиндров | 1 |
| Зажигание | CDI |
| Охлаждение | Водяное |
| Передачи | F-N |
| Объём бака, л | 1,4 |
| Топливная смесь | 50/1 |
| Тип двигателя | Карбюратор |
| Система подъёма | Ручная |
| Тип топлива | АИ 92 |
| Генератор | Нет |
| Вращение винта | Правое |
| Высота транца, мм | 381 (S) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apache |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16.5 кг |
| Высота транца | 381 мм |
| Движение по мелководью | Да |
| Количество лопастей | 3 шт. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Мощность | 3 л. с. |
| Объем двигателя | 70 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.4 л |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Система зажигания | CDI |
| Система запуска | Ручной запуск |
| Система смазки | Смесь бензина с маслом |
| Система управления | Румпельная |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Тип | Новый |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип топливного бака | Внутренний |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 978 мм |
| Длина | 677 мм |
| Ширина | 322 мм |
- Цена: 1 650 руб.





