
- В наличии
- Код: AZ-JABOT888GPS
Кораблик для прикормки Jabo T888GPS
1 290 руб.
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
Модель JABO T888GPS - данный прикормочный кораблик сможет завозить за один раз сразу 3 килограмма прикормки, к нему можно закрепить беспроводной эхолот, а также он работает сразу от 2 мощных аккумуляторов, которых хватит на 8 часов ловли. Кроме того, кораблик оснащен удобным пультом, который позволяет управлять корабликом и всеми функциями одной рукой.
В нашем магазине представлены обе версии данного кораблика: с GPS (в комплекте с ним идет отдельный пульт) - такой кораблик способен запоминать до 40 точек сброса, а также автоматически доходить до точки сброса и возвращаться обратно и без GPS (в комплекте обычной пульт без GPS функций) - такая версия отлично подойдет для любительской ловли, когда у вас от 1 до 3 точек прикормки в близи.
Стоит отметить и 3 отсека для загрузки прикормки: два центральных - из них прикормка сбрасывается под кораблик и отсек на корме - в него можно удобно заложить животный компонент (опарыш, мотыль, червь и пр.) и сбросить в последнюю очередь, чтобы "животный компонент" был над основной прикормкой.
Также в отсек на корме можно положить беспроводной эхолот и сбросить в необходимом месте. Контейнеры для сброса открываются по отдельности с пульта.
Характеристики:
. Дистанция управления: 500 метров
· Максимальная скорость: 6 км/ч
· Частота передатчика: 2,4 ГГц
· Грузоподъемность: около 3 кг
· Питание лодки: 2 штуки аккумуляторы по 5200 mAh каждый
· Питание пульта управления
· Время работы: до 8 часов
· Размер: 60×38×18 мм
· Вес: 3500 г.
Комплектация:
· Лодка
· Пульт управления с поддержкой GPS (батарея "Крона" не входит в комплект)
· Антенна
· Аккумулятор для лодки 2 шт
· Зарядное устройство от розетки с кабелем
· Документация
Еще одним большим плюсом является возможность использовать данный кораблик при сильном ветре - он эффективно борется с большими волнами и ветром, благодаря отличному распределению весу и правильно расположенному центру тяжести - поэтому на воде данный кораблик чувствует очень уверенно.
Это крайне важный момент при выборе кораблика, если вы живете в районах, где большую часть времени ветреная погода.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jabo |
| GPS (автопилот) | С GPS (автопилот) |
| Вес прикормки | 3 |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кораблик для прикормки JABO T888GPS |
- Цена: 1 290 руб.




