
- В наличии
- Код: GS-BAR-XL-CHAIR
Кресло GOLDEN SHARK Baron XL 54X54X85 cm (GS-BAR-XL-CHAIR)
67,50 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло с подлокотниками и подстаканником. Чехол с ручкой для переноски. Ткань Oxford 600D применяемая для изготовления стула имеет водонепроницаемое напыление PVC с внутренней стороны, что обеспечивает на 80% меньшую впитываемость воды. Прочная конструкция способная выдержать значительный вес. Компактный размер в сложенном виде.
|
Материал каркаса |
|
|
Материал сиденья |
полиэстер (Oxford 600D/PVC) |
|
Максимальная нагрузка, кг |
105 |
|
Цвет |
синий |
|
Ширина, см |
54 |
|
Глубина, см |
54 |
|
Высота, см |
85 |
|
Вес, кг |
2,5 |
|
Гарантия, мес. |
12 |
|
Страна производства |
Китай |
|
Срок службы, мес. |
36 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 105 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 54 мм |
| Ширина | 54 мм |
- Цена: 67,50 руб.







