
- В наличии
- Код: MIT-00-00001055-1108-03
Торговая палатка Митек «Домик» 3,0x1,9 бело-синяя
597 руб.
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
Торговая палатка Митек «Домик» 3, 0x1, 9 - торговая палатка применяется для выездной и рыночной торговли в любое время года.
Размер основания палатки: 3, 0 x 1, 9 м.
Высота боковой стенки: 1, 85 м.
Высота в коньке: 2, 40 м.
Каркас изготовлен из стальной трубы Ø 18 мм и покрыт порошковой краской. Угловые соединения изготовлены из стальной труба Ø 22 мм и закрепляются на детали каркаса при помощи напресовки. Это позволяет избежать потери угловых деталей и повышает прочность конструкции.
Соединение узлов с помощью большей трубы (а не внутреннего пальца), так же увеличивает надежность. Фиксация узлов нижнего основания каркаса осуществляется по системе без болтового крепления - на фиксаторах, что обеспечивает быструю сборку каркаса и предотвращает самопроизвольное разъединение узлов.
Открытые элементы козырька закрыты пластиковыми внешними защитными заглушками, которые предотвращают попадание внешних осадков внутрь каркаса и защищают тент от порезов о металлические детали каркаса. Детали каркаса упакованы в транспортировочный чехол из полиэфирной ткани "Оксфорд". В конструкции чехла предусмотрено дополнительное усиление торца. Для дополнительной защиты рабочей зоны от атмосферных осадков в конструкции предусмотрен козырек длиной 30 см.
Тент палатки пошит из синтетической ткани Oxford 300D PU 2000 устойчивой к воздействию солнечных лучей, плотностью не менее 140 гр. м. кв., водостойкостью не менее 2000 мм водяного столба, температурный режим эксплуатации ткани от -50 до +70°С.
Тент сшит прочными армированными нитями 70ЛЛ. На задней части тента имеется вход на 2 молниях. Крепление тента к каркасу осуществляется с помощью завязок. При пошиве тента, для соединения деталей, применяется шов в замок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Митек |
| Страна производитель | Россия |
| Вид | Торговая палатка |
| Материал каркаса (опор) | Нержавеющая сталь |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Ткань | Полиэстр |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 2400 мм |
| Диаметр трубы | 18 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность | 300 г/м12 |
| Цвет | Бело-синий |
- Цена: 597 руб.
