
- В наличии
- Код: MIT-00-00001038-1011-blue
Шатер-беседка Митек 5,0х2,5 синяя
1 433 руб.
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
Шатер-беседка Митек 5, 0х2, 5 синяя - вместительный шатер с четырехскатной крышей можно использовать как павильон для торговли или летнее кафе, а также как беседку на дачном участке.
Стальной каркас-люкс шатра имеет нижнее основание, все его части надежно крепятся между собой. Крестовины сделаны из утолщенной металлической трубы, что позволяет повысить устойчивость конструкции. Стропы и липучки помогают хорошо натянуть тент.
Размер основания: 5, 0х2, 5 м.
Высота стенки: 1, 92 м.
Высота в коньке: 2, 66 м.
Каркас изготовлен из стальной трубы Ø 25 и 28 мм, имеет нижнее основание и покрыт порошковой краской.
Тент: ткань oxford 240D PU 2000 (водостойкость 2000 мм водяного столба).
Дополнительно: может комплектоваться съемными глухими стенками, стенками с окном из прозрачной пленки и стенками из антимоскитной сетки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Митек |
| Страна производитель | Россия |
| Вид | Торговая палатка |
| Материал каркаса (опор) | Нержавеющая сталь |
| Сфера использования | Для дома, Fast-food, Уличная торговля |
| Ткань | Полиэстр |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2660 мм |
| Диаметр трубы | 25 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 5000 |
| Плотность | 300 г/м12 |
- Цена: 1 433 руб.
