
- В наличии
- Код: MIT-00-00003513-4857
Шатер Митек «Пикник-Элит» 4,0х3,0
2 658 руб.
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
Шатер Митек «Пикник-Элит» 43, 0х3, 0 - удобный шатер с раздвижными противомоскитными сетками отлично подойдет для любого торжества или отдыха в большой компании, запланированного на природе.
Усиленный каркас шатра изготовлен из стали, поэтому вся конструкция устойчива к ветру. Все части каркаса надежно фиксируются между собой, а петли-оттяжки позволяют жестко зафиксировать шатер на любой местности.
Тент сшит из ткани, пропитанной специальным водоотталкивающим средством. Стропы с пряжками, а также молнии помогают хорошо натянуть тент. В верхней части крыши есть регулируемый вентиляционный клапан.
В комплект шатра входит:
- Каркас
- Крыша с ножками
- Сплошные стенки (4 шт. )
- Стенки из антимоскитной сетки (4 шт. ).
Цвет тента: Бежево-коричневый
Шатер Митек "Пикник-Элит" может использоваться как для коллективного отдыха на природе, так и на приусадебном участке. Отлично подойдёт в качестве беседки, шатра для барбекю или летней кухни. Это далеко не все варианты использования шатра. Например, Вы можете использовать его для торжественных мероприятий (свадеб, дней рождения, семейных праздников, банкетов, фуршетов, и других мероприятий).
Шатер Митек "Пикник-Элит" будет роскошным украшением Вашего приусадебного участка, а если Вы решите разместить его на каком-либо мероприятии - подчеркнёт индивидуальность Вашего торжества!
Тент шатра выполнен из полиэфирной ткани oxford 300D PU 2000 с водоотталкивающей пропиткой (водостойкостью 2000 мм водяного столба), устойчивой к воздействию солнечных лучей. Швы крыши тента проклеены.
В верхней части крыши имеется вентиляционный клапан-вытяжка, снабженный антимоскитной сеткой от насекомых и защитным козырьком. Благодаря этому внутри шатра всегда будет свежий воздух, но не будет проблем с насекомыми и осадками!
Тент крепится к каркасу при помощи стропы с пряжкой и липучек. Это позволяет осуществить хорошую натяжку тента, что очень важно при ветре и дожде. Глухие стенки сверху пришиты к тенту и крепятся к ножкам при помощи растяжек-молний (при необходимости Вы можете их поднять).
Стенки с антимоскитной сеткой пришиты к стойкам и соединены между собой разъемной молнией. Сверху стенки с сеткой крепятся к поперечным трубкам при помощи петель, что позволяет расстегивать и раздвигать стенки в стороны.
Отличительной особенностью шатра является наличие раздвижных москитных стенок. Тент имеет восемь прочных петель-оттяжек, для дополнительной жесткой фиксации на местности. Защитная замкнутая юбка с низу тента исключает поддув холодного воздуха снаружи и затекания воды.
Каркас шатра выполнен из стальной трубы диаметром 25 мм с усиленными вертикальными стойками и узлами из трубы диаметром 28 мм, как и в предыдущей модели (пикник-люкс). Каркас шатра имеет нижнее основание и верхнюю обвязку, которые повышают прочность конструкции. Для фиксации элементов каркаса между собой используются кнопки-защёлки (фиксаторы).
Видеообзор шатра Митек "Пикник":
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Митек |
| Страна производитель | Россия |
| Вид | Торговая палатка |
| Материал каркаса (опор) | Нержавеющая сталь |
| Плотность | 300 г/м2 |
| Сфера использования | Для дома, Fast-food, Уличная торговля |
| Ткань | Полиэстр |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 2680 мм |
| Диаметр трубы | 25 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 4000 |
| Цвет | разноцветная |
- Цена: 2 658 руб.
