
- В наличии
- Код: MIT-00-00001038-1186-camo
Шатер Митек «Пикник» 5,0х2,5 камуфляж
2 741 руб.
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
Шатер Митек «Пикник» 5, 0х2, 5 камуфлированный - пикник на природе редко обходится без назойливых насекомых. Шатер надежно защитит и от насекомых и от плохой погоды.
Вместительный шатер «Пикник» имеет размеры 5 х 2, 5 м. Он состоит из шести глухих стенок и шести стенок с противомоскитными сетками. Любая из стенок поднимается и фиксируется. Стенки тента пришиты к крыше, а между собой соединяются при помощи молнии.
Ткань хорошо удерживает влагу благодаря водоотталкивающей пропитке 2000 мм. водного столба. Стальные стойки шатра надежно соединяются между собой, превращаясь в устойчивый каркас. Тент крепится к каркасу специальными пряжками.
Размер: 5, 0х2, 5 м
Каркас: изготовлен из стальной трубы Ø 25 и 28 мм, имеет нижнее основание и покрыт порошковой краской.
Тент: ткань oxford 300D PU 2000 (водостойкость 2000 мм водяного столба). Швы крыши проклеены.
В комплект шатра входят:
- глухие стенки (6 шт. );
- стенки из антимоскитной сетки (6 шт. ).
Цвет тента: Камуфлированный
Видеообзор шатра Митек "Пикник":
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Митек |
| Страна производитель | Россия |
| Вид | Торговая палатка |
| Материал каркаса (опор) | Нержавеющая сталь |
| Плотность | 300 г/м2 |
| Сфера использования | Для дома, Fast-food, Уличная торговля |
| Ткань | Полиэстр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2680 мм |
| Диаметр трубы | 25 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 5000 |
| Цвет | разноцветная |
- Цена: 2 741 руб.
