
- В наличии
- Код: MIT-00-00001034-1212
Шатер Митек «Пикник-Люкс» 3,0х3,0 хаки-беж
2 157 руб.
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
Шатер Митек «Пикник-Люкс» 3, 0х3, 0 - шатер предназначен для коллективного отдыха на природе, может использоваться в виде летней кухни, летнего кафе или беседки на дачном участке.
Размер: 3, 0х3, 0 м.
Каркас: изготовлен из стальной трубы Ø 25 и 28 мм, имеет нижнее основание и покрыт порошковой краской. Нижнее основание и верхняя обвязка служат для повышения прочности конструкции. Для фиксации элементов каркаса между собой используются кнопки-защёлки. Соединительные элементы (крестовины) выполнены из стальной трубы увеличенной толщины.
Тент: пошит из полиэфирной ткани с водоотталкивающей пропиткой 2000 мм. водного столба, устойчивой к воздействию солнечных лучей. Швы крыши проклеены. Широкая замкнутая юбка полностью исключает поддув холодного воздуха снаружи, затекания воды, проникновение змей, грызунов и пр.
В верхней части крыши встроен вентиляционный закрывающийся изнутри клапан, снабженный антимоскитной сеткой от насекомых и защитным козырьком от осадков. В двух противоположных боковых стенах имеются окна из прозрачной пленки, закрывающиеся шторками на молниях.
Тент крепится к каркасу при помощи стропы с пряжкой и липучек. Это позволяет осуществить хорошую натяжку тента, что очень важно при ветре и дожде. Все стенки сверху пришиты к тенту и крепятся к ножкам при помощи застежек-молний. При необходимости все стенки могут подниматься. Тент имеет 8 прочных петель-оттяжек для повышения ветроустойчивости.
Цвет тента: Хаки-Бежевый
В комплект шатра "Пикник-Люкс" входит:
- каркас;
- крыша с ножками;
- сплошные стенки (2 шт. );
- стенки с окнами (2 шт. )
- стенки из антимоскитной сетки (4 шт. ).
Видеообзор шатра Митек "Пикник":
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Митек |
| Страна производитель | Россия |
| Вид | Торговая палатка |
| Материал каркаса (опор) | Нержавеющая сталь |
| Плотность | 300 г/м2 |
| Сфера использования | Для дома, Fast-food, Уличная торговля |
| Ткань | Полиэстр |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 2640 мм |
| Диаметр трубы | 25 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 3000 мм |
- Цена: 2 157 руб.
