
Новинка
- В наличии
- Код: SLK-ГИИ365
Инфракрасный газовый обогреватель СОЛЯРОГАЗ ГИИ 3.65
114 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая инфракрасная горелка САВО Солярогаз ГИИ 3,65 Н — это экономичная техника для обогрева помещений, сушки при малярных работах, обогрева и сушки при строительных работах, подогрева и приготовления пищи. Агрегат не греет воздух. Инфракрасное излучение прогревает только поверхность, а та в свою очередь отдает тёплый воздух.
5-литрового баллона может хватить на 6 часов работы, 12-литрового — на примерно 16 часов. Не устойчив к ветру: порывы более 1 м/с могут погасить пламя. Поэтому использовать только в закрытых помещениях, но с приточной вентиляцией. Аналог в домашних условиях – газовая плита.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | САВО |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 315 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 3650 Вт |
- Цена: 114 руб.
