
Новинка
- В наличии
- Код: SLK-ГИИ29
Инфракрасный газовый обогреватель СОЛЯРОГАЗ ГИИ 2.9
99 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Температура излучающей поверхности, °С: 800 °С.
– Ветроустойчивость, м/с: 1 м/с.
– Содержание окислов азота в продуктах сгорания при a=1, мг/м³, не более: 0,002% по объему (40мг/м³).
– Содержание окиси углерода в продуктах сгорания при a=1, мг/ м³, не более: 0,02% по объему (250мг/м³).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | САВО |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рекомендуемая площадь помещения | 29 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 275 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 2900 Вт |
- Цена: 99 руб.

