
- В наличии
- Код: TRM-TLT-007s
Универсальная туристическая палатка Tramp Lite Camp 3 (V2) Sand
315 руб.
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
Всезонная трехместная туристическая палатка Tramp lite camp 3 подходит для сложных походов в любых погодных условиях, как в холодное, так и в теплое время года.
Преимущества палатки:
- Имеет два входа и два тамбура – маленький и большой (держится на отдельной дуге).
- Оба входа в спальную зону оснащены москитными сетками, обеспечивающими эффективную защиту от назойливых насекомых.
- В тамбурах можно при необходимости разместить обувь, рюкзаки и другие вещи.
- Входы в палатку оснащены двухзамковыми молниями и удобными фиксаторами для открытых дверей.
- Внутри предусмотрены карманы и вместительная полочка для хранения мелких вещей, а также крепление для фонаря.
- Внешний тент водостойкий, с двумя вентиляционными клапанами.
- Все тентовые швы загерметизированы с помощью специальной термоусадочной ленты, надежно защищены от продувания и протекания в дождливую, ветреную погоду.
- Внутренняя палатка выполнена из воздухопроницаемого материала для поддержания комфортного микроклимата внутри.
- Пол – из прочного, износостойкого терпаулинга. Края дна загнуты наверх для лучшей защиты от влаги. Каркас палатки облегченный, стеклопластиковый. Собирается очень быстро и легко.
Особенности конструкции:
- Два входа с москитными сетками;
- Два тамбура;
- Герметизация швов;
- Два вентиляционных клапана;
- Пол из терпаулинга;
- Легкая сборка и установка.
Характеристики:
Вид туристическая
Тип палатка
Конструкция полусфера
Количество мест 3+
Вес, кг 4,1
Минимальный вес, кг 3,6
Размер в упаковке, см 22 х 60 х 17
Количество тамбуров 2
Количество входов 2
Противомоскитная сетка да
Ветрозащитная юбка нет
Размеры палатки, см 380 х 220
Размеры спального места, см 210 x 210
Тамбур (ширина x глубина), см 220 x 120 / 220 x 50
Высота палатки, см 130
Материал каркаса Fiberglass
Диаметр каркаса, мм 7,9
Ткань тента 100% полиестер 75D/190T WR PU 4000 мм в ст
Водостойкость тента, мм/в. ст. 4000
Ткань дна Tarpauling
Водостойкость дна, мм/в. ст. 10000
Швы проклеены да
Возможность отдельно установить тент нет
Двухслойная палатка да
Ткань внутренней палатки Polyester дышащий
Прозрачные окна нет
Упаковка/чехол да
Страна производства Эстония
Производитель Nordstream Development OÜ, Veerenni 29, 10135 Tallinn, Harjumaa
Срок службы Неограничен
Особенности ухода и хранения Хранить в сухом и чистом виде
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Эстония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Вес | |
| Вес | 4.1 кг |
| Минимальный вес | 3.6 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 380 см |
| Ширина | 220 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 17 см |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 22 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал дна | Полиэтилен |
- Цена: 315 руб.







