
- В наличии
- Код: SUM-T36
Автохолодильник компрессорный SUMITACHI T36 (36 литров)
1 450 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный холодильник SUMITACHI T36
Стильный и современный компрессорный автохолодильник SUMITACHI T36 (36 л.) с внутренним объемом 36 литров, работающий на безопасном и эффективном хладагенте R-134A. Охлаждение происходит по всем четырем внутренним стенкам отсека, за счет чего Вы можете не переживать за сохранение свежести содержимого – все продукты останутся в их первозданном виде.
Технические характеристики и комплектация.
- Вес: 14 kg
- Размеры: 723x403x368 mm
- Внутренний объем: 36 L
- Уровень шума: менее 45 DB
- Безопасный угол наклона: до 30°
- Экологичный хладагент: R134A
- Средняя мощность: 45±5 W
- Потребляемая мощность: 0.2 kw.h/24 h
- Управление: от -20°С до 20°С
- От переменного тока: 110V и 220V
- От постоянного тока: 12V и 24V
- Комплект проводов: AC 3.5m и DC 2.1m
- Непротекаемый внутренний бак
- Влагозащита по стандарту IP 24
- Трехступенчатая защита аккумулятора
- Защита компрессора от перегрева
- Выбор режимов работы MAX/ECO
- Прочный пластиковый корпус
- Вольтметр
- OGS (сенсорный) дисплей
- USB разъем для сторонних устройств
- Внутренняя подсветка
- Две металлических корзины
- Складная ручка и колеса
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Тип питания | Сеть 12 В, Аккумулятор, Сеть 220 В, Сеть 24 В |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Общий объем | 36 л |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор охлаждения/нагрева | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Термостат | Да |
| Длина сетевого шнура | 3.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 723 мм |
| Ширина | 403 мм |
| Глубина | 368 мм |
| Вес | 14 кг |
- Цена: 1 450 руб.


