
- В наличии
- Код: TRM-TLT-022s
Палатка Tramp Lite Camp 4 (V2) Sand
355 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Четырехместную палатку Tramp lite camp 4 можно использовать в любой сезон и в любых погодных условиях. Модель двухслойная.
Преимущества палатки:
- Внешний тент изготовлен из полиэстера высокой прочности, эффективно защищает от осадков и ветра.
- Тентовые швы проклеены специальной лентой, исключающей возможность продувания и промокания.
- Внутренняя палатка – из воздухопроницаемого материала. Кроме того, для поддержания здорового микроклимата предусмотрены большие вентиляционные окна для проветривания.
- Конструкцией предусмотрены два входа и два тамбура – маленький и большой на отдельной дуге. В тамбурах можно хранить обувь, рюкзаки и разнообразные походные принадлежности. Хранить мелкие вещи можно во внутренних карманах, а также на подвесной полке.
- Для защиты от различных насекомых входы оборудованы москитными сетками. Дно из армированного терпаулинга – водонепроницаемого, износостойкого материала.
- Каркас – облегченный, с дугами из стеклопластика.
Особенности конструкции:
- Два входа, оборудованные москитными сетками;
- Тамбуры - маленький и большой;
- Загерметизированные швы;
- Вентиляционные клапаны;
- Простая сборка и установка.
Собирается палатка просто и быстро. Несмотря на легкость модель очень устойчива и подходит для использования в сложных погодных условиях.
Характеристики:
Тип - палатка
Количество мест - 4
Вес, кг - 4,4
Минимальный вес, кг - 3,9
Размер в упаковке, см - 22 х 56 х 21
Количество тамбуров - 2
Количество входов - 2
Противомоскитная сетка - да
Ветрозащитная юбка - нет
Штормовые оттяжки - да
Размеры палатки, см - 250 x 390
Размеры спального места, см - 210 x 240
Тамбур (ширина x глубина), см - 250 x 120 / 250 x 50
Высота палатки, см - 140
Материал каркаса - Durapol
Диаметр каркаса, мм - 7,9
Ткань тента - 100% полиестер 75D/190T WR PU 4000 мм в ст
Водостойкость тента, мм/в. ст. - 4 000
Ткань дна - Tarpauling
Водостойкость дна, мм/в. ст. -10 000
Швы проклеены - да
Возможность отдельно установить тент - нет
Двухслойная палатка - да
Ткань внутренней палатки - Polyester дышащий
Вентиляционные окна - да
Прозрачные окна - нет
Упаковка/чехол - да
Преимущества палатки:
- Внешний тент изготовлен из полиэстера высокой прочности, эффективно защищает от осадков и ветра.
- Тентовые швы проклеены специальной лентой, исключающей возможность продувания и промокания.
- Внутренняя палатка – из воздухопроницаемого материала. Кроме того, для поддержания здорового микроклимата предусмотрены большие вентиляционные окна для проветривания.
- Конструкцией предусмотрены два входа и два тамбура – маленький и большой на отдельной дуге. В тамбурах можно хранить обувь, рюкзаки и разнообразные походные принадлежности. Хранить мелкие вещи можно во внутренних карманах, а также на подвесной полке.
- Для защиты от различных насекомых входы оборудованы москитными сетками. Дно из армированного терпаулинга – водонепроницаемого, износостойкого материала.
- Каркас – облегченный, с дугами из стеклопластика.
Особенности конструкции:
- Два входа, оборудованные москитными сетками;
- Тамбуры - маленький и большой;
- Загерметизированные швы;
- Вентиляционные клапаны;
- Простая сборка и установка.
Собирается палатка просто и быстро. Несмотря на легкость модель очень устойчива и подходит для использования в сложных погодных условиях.
Характеристики:
Тип - палатка
Количество мест - 4
Вес, кг - 4,4
Минимальный вес, кг - 3,9
Размер в упаковке, см - 22 х 56 х 21
Количество тамбуров - 2
Количество входов - 2
Противомоскитная сетка - да
Ветрозащитная юбка - нет
Штормовые оттяжки - да
Размеры палатки, см - 250 x 390
Размеры спального места, см - 210 x 240
Тамбур (ширина x глубина), см - 250 x 120 / 250 x 50
Высота палатки, см - 140
Материал каркаса - Durapol
Диаметр каркаса, мм - 7,9
Ткань тента - 100% полиестер 75D/190T WR PU 4000 мм в ст
Водостойкость тента, мм/в. ст. - 4 000
Ткань дна - Tarpauling
Водостойкость дна, мм/в. ст. -10 000
Швы проклеены - да
Возможность отдельно установить тент - нет
Двухслойная палатка - да
Ткань внутренней палатки - Polyester дышащий
Вентиляционные окна - да
Прозрачные окна - нет
Упаковка/чехол - да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Песочный |
| Вес | |
| Вес | 4.4 кг |
| Минимальный вес | 3.9 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 140 см |
| Длина | 390 см |
| Ширина | 250 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 21 см |
| Длина в упаковке | 56 см |
| Ширина в упаковке | 22 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Дуги | Дюрапол |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал дна | Полиэтилен |
| Назначение | Универсальные |
- Цена: 355 руб.







