
- В наличии
- Код: ACF-191
Вентилятор электрический напольный ACF-191 NORMANN (40 Вт; диаметр 40 см; 3 скорости; автоповорот)
83 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Преимущества вентилятора электрического напольного ACF-191 NORMANN:
Три скорости позволят подобрать оптимальный режим работы вентилятора.
Регулировка высоты вентилятора.
Функция "Автоповорот".
Регулировка наклона.
Технические характеристики:
| Напряжение/частота | 220В/50 Гц |
| Мощность | 40 Вт |
| Высота | 120 см |
| Диаметр лопастей | 40 см |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип | напольный |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Normann |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр лопастей | 400 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота | 44.5 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Функция поворота | Да |
- Цена: 83 руб.







