
- В наличии
- Код: HNT-H390New
Надувная лодка Хантер 390 New 2022
3 010 руб.
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
НОВИНКА сезона 2022 - Хантер 390 килевая надувная лодка ПВХ, теперь с жестким разборным пайольным дном из ламинированной водостойкой фанеры, толщиной 12 мм. НОВИНКА отличается безупречным дизайном, высочайшим качеством сборки и материалов.
В этой модели сочетаются все лучшие качества, на которые нужно опираться при выборе лодки. Имея небольшой вес, она невероятно вместительна, что позволит отдыхать семьёй или в кругу друзей, не сталкиваясь с проблемой транспортировки. Наличие сборного пайольного пола толщиной 12 мм., возможность рыбачить со всем комфортом и абсолютно безопасно даже стоя на палубе и ловя в заброс. Хантер 390 обладает отличной мореходностью, её легко собирать и разбирать, и абсолютно не проблематично спускать на воду.
Надувная лодка Хантер 390 взяла все самое лучшее от своих предшественников, а благодаря разборному жесткому полу - даже превзошла их. К арсеналу преимуществ, уже известных по классическим надувным лодкам Хантер, у новинки добавились транспортная мобильность, мореходность, быстрота сборки-разборки и подготовки к спуску на воду. Но самое главное, то что мы сохранили для Вас, расширенную 5 летнюю гарантию, а это еще раз подчеркивает высокое качество сборки лодки и использование только проверенных комплектующих и материалов.
Размеры и вес:
Длина, см 390
Ширина, см 190
Диаметр баллона, см 48
Масса комплекта, кг 79
Основные характеристики:
Длина кокпита, см 292
Ширина кокпита, см 111
Количество отсеков 3 + Киль
Количество пассажиров, чел 6
Максимальная грузоподъемность, кг 850
Плотность материала ПВХ, гр/м² 1050
Рекомендуемая мощность мотора, л.с. 20
Максимальная мощность мотора, л.с. 25
Киль Есть
Тип пола лодки Жесткое дно (сборный пайол)
Толщина транца, см 2,7
Комплектация:
Ремонтный набор для надувных лодок ПВХ
Универсальная ножная помпа, объем 5 л
Стрингеры для лодки ПВХ Хантер 390 - 1200 мм - 2шт
Переходник под воздушный клапан лодок Хантер
Банка (сиденье) для лодки Хантер 390 - 2шт
Сумка транспортировочная для лодки Хантер 390
Сумка пайольная для лодок Хантер 390
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хантер |
| Страна производитель | Россия |
| Kоличество гермоотсеков | 4 |
| Грузоподъемность | 850 кг |
| Диаметр баллона | 48 см |
| Длина | 390 см |
| Длина кокпита | 292 см |
| Киль | Надувной |
| Общий вес | 79 кг |
| Пассажировместимость | 6 |
| Плотность днища | 1050 г/м2 |
| Плотность материала | 1050 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Моторно-гребная |
| Тип дна | Надувное |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Толщина пайола | 12 мм |
| Транец | Встроенный |
| Ширина | 190 см |
| Ширина кокпита | 111 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 160 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 25 л. с. |
| Рекомендуемая мощность мотора | 20 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
- Цена: 3 010 руб.







