
- Нет в наличии
- Код: GS-ALBER-4-BLU
Палатка Golden Shark Alberta 4 синяя
531 руб.
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
Палатка Golden Shark Alberta 4 синяя
Высокая и просторная 4-местная кемпинговая палатка для тех, кто любит комфортный отдых. Большой тамбур, в который с легкостью поместятся рюкзаки, обувь и стулья. Хорошая вентиляция. Штормовые оттяжки прошиты светоотражающей нитью. Прочная на разрыв, усиленная ткань 210T RipStop с защитой от УФ-излучения. Специальная "юбка" дополнительно защитит от ветра, влаги и насекомых.
Высокий показатель водостойкости: тент 6000 мм., дно 11000 мм. Швы надёжно герметизированы. Пропитка, задерживающая распространение огня. Современная конструкция позволяет в первую очередь установить верхний тент, что сохраняет спальное место сухим даже при сборке в дождь. Внутренняя комната оснащена карманами для аксессуаров и вещей. В данной модели можно убрать спальное место и превратить палатку в шатер или кухню.
Дополнительно можно приобрести пол для тамбура ALBERTA 4
Характеристики:
| Тип палатки | Кемпинговая |
| Сезон | весна, лето, осень |
| Вместительность | 4-местная |
| Тент | двухслойный |
| Материал тента | Полиэстер 210T РипСтоп |
| Материал внутренней палатки | полиэстер |
| Материал дна | терпаулинг |
| Материал дуг каркаса | Сталь, Стеклопластик |
| Диаметр дуг каркаса, мм | 11 |
| Водостойкость тента, мм | 6000 |
| Водостойкость дна, мм | 11000 |
| Герметизация швов | проклеены |
| Количество комнат | 1 |
| Количество входов | 2 |
| Наличие тамбура | есть |
| Наличие окон | есть |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Наличие юбки | есть |
| Штормовые оттяжки | есть |
| Цвет | синий |
| Длина, см | 360 |
| Ширина, см | 260 |
| Высота, см | 205 |
| Вес, кг | 8,7 |
| Размер спального места, Д*Ш, см | 210*250 |
| Размер в сложенном виде, Д*Ш*В, см | 57*22*22 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Срок службы, мес. | 36 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Синий |
| Вес | |
| Вес | 8.7 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 11000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 6000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 22 см |
| Длина в упаковке | 57 см |
| Ширина в упаковке | 22 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 11 мм |
- Цена: 531 руб.

