
Подарок
- В наличии
- Код: T-NX-2800 НДНД lg/gf
Надувная лодка Таймень NX 2800 НДНД
1 800 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 20 руб.
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Надувная лодка Таймень NX 2800 НДНД»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем Вашему внимание новинку 2019 года года, лодку Таймень 2800 НДНД светло-серый/графит, лодка была сделана как бюджетный вариант лодки с килем имеющий красивую двухцветную и красивую окраску до половины баллона, она имеет малый вес и в должна стать хитом продаж в своем классе.
Комплектация:
- Насос 5 л "НИКА" (1,3 м) — 1 шт.
- Весло дюралевое разборное с хомутом 150 см — 2 шт.
- Сиденье 81 см — 2 шт.
- Сумка-конверт КОМПАКТ — 1 шт.
- Рем.комплект — 1 шт.
- Паспорт изделия и руководство по эксплуатации Таймень — 1 шт.
Характеристики товара: Лодка ПВХ Таймень N 2800 НДНД "Комби" светло-серый/графит
| Длина, см | 280 |
| Ширина, см | 142 |
| Диаметр баллона, см | 40 |
| Количество гермоотсеков | 3 + НДНД |
| Пассажировместимость, чел. | 2 |
| Грузоподъемность, кг | 340 |
| Масса, кг | 26 |
| Максимальная мощность мотора, л.с. | 5 |
| Наличие киля | Есть |
| Тип пола | Надувное дно низкого давления |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Таймень |
| Страна производитель | Россия |
| Kоличество гермоотсеков | 4 |
| Грузоподъемность | 350 кг |
| Диаметр баллона | 40 см |
| Длина | 280 см |
| Киль | Надувной |
| Количество сидячих мест | 2 шт. |
| Общий вес | 26 кг |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность днища | 800 г/м2 |
| Плотность материала | 800 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Моторная |
| Тип дна | Надувное |
| Транец | Встроенный |
| Ширина | 142 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 5 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
| Тип сиденья | передвижное |
- Цена: 1 800 руб.







