
- В наличии
- Код: GS-ALTA-3
Палатка Golden Shark Alta 3
480 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка Golden Shark Alta 3
Палатка для трех человек с двумя полноценными тамбурами и отличной вентиляцией. Высокая ветроустойчивость. Штормовые оттяжки прошиты светоотражающей нитью. Прочная на разрыв, усиленная ткань 210T RipStop с защитой от УФ-излучения. Высокий показатель водостойкости: 6000 мм. тент, 11000 мм. дно. Швы надёжно герметизированы. Пропитка, задерживающая распространение огня.
Современная конструкция позволяет в первую очередь установить верхний тент, что сохраняет спальное место сухим даже при сборке в дождь. Внутренняя комната оснащена карманами для аксессуаров и вещей. В данной модели можно убрать спальное место и использовать палатку для хранения вещей.
Характеристики:| Количество мест | 3 |
| Материал тента | 210T RipStop |
| Водонепроницаемость тента, мм | 6000 |
| Материал дна | Армированный полиэтилен (терпаулинг) |
| Водонепроницаемость дна, мм | 11000 |
| Материал внутренней палатки | 100% дышащий полиэстер |
| Материал дуг каркасa | Fiberglass |
| Диаметр дуг каркаса | 9 мм |
| Количество входов | 2 |
| Москитные сетки на входе в спальные отделения | Да |
| Проклейка швов | Да |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
| Высота | 130 см |
| Размер | 315*230*130 см |
| Вес, кг | 5 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Синий |
| Вес | |
| Вес | 5 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 11000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 6000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 315 см |
| Ширина | 230 см |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Количество дуг | 3 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 480 руб.







