
- В наличии
- Код: TRM-TRT-104.04
Тент Tramp Tent 3х3 м
175 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
- Идеальная защита от дождя и солнца
- Углы усилены вставками из прочной ткани
- Полный комплект оттяжек
Внешний тент палатки устойчив к ультрофиолетовому излучению и имеет пропитку, задерживающую распространение огня.
Изготовлено с соблюдением международных и отечественых стандартов.
Официальная гарантия 3 года.
Комплектация: две сборные стойки высотой 2,3 м. и оттяжки
Характеристики
| Артикул | TRT-104.04 |
| Производитель | Tramp (Китай) |
| Материал | Тент: Полиэстер 75D/190T Tafeta |
| Водонепроницаемость тента, мм | 4000 |
| Размер, см | 300 х 300 |
| Вес, г | 700 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 0.7 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 10000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 0.5 см |
| Длина в упаковке | 50 см |
| Ширина в упаковке | 40 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 16 мм |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал тента | Армированный полипропилен |
| Сезон | Весна/осень, лето |
- Цена: 175 руб.




