
- В наличии
- Код: LY-1623B
Палатка-автомат трехместная камуфляжная Lanyu 3 (200х200х130см)
120 руб.
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
За многолетнюю историю существования марки Lanyu, огромная армия поклонников активного отдыха на природе - рыболовов, охотников и просто людей ведущих активный образ жизни достойно оценили множество плюсов бюджетных палаток Lanyu, произведенных под контролем качества и с соблюдением всех стандартов производства.
Палатка 3-х местная Lanyu 1623 - универсальная однослойная. С ее сборкой справиться даже ребенок. Просто достаньте палатку из чехла, и палатка развернется сама автоматически. Данный вид палаток идеально подойдет для туристов и любителей рыбалки. А легкий вес, всего 2,3 кг и компактные размеры, помогут преодолевать большие расстояния пешком.
Однослойная палатка предназначена для легкого туризма, рыбалки и рассчитана до трех человек. Водонепроницаемый тент скроет Вас от дождя, а москитная сетка не впустит в палатку комаров.
- вход один
- вход в палатку продублирован антимоскитной сеткой
- кармашек для мелочей
- все швы палатки герметизированы при помощи термоусадочной водонепроницаемой ленты
- легко устанавливается одним человеком буквально за 20 секунд
- одно вентиляционное окно
- петли для фиксации скатанного входа
Характеристика:
- Назначение палатки: трекинговая автоматическая.
- Палатка двухслойная.
- Количество мест: 3-х местная.
- Тип каркаса: внутренний.
- Геометрия: полусфера.
- Количество входов: 1
- Количество комнат: 1
- Вентиляционные окна: Одно
- Штормовые оттяжки: Есть.
- Герметизация швов: проклеены.
- Противомоскитная сетка: Есть.
- Материал дуг: Fiderglass (фибергласс)
- Диаметр дуг: Fiberglass 8,5мм - 2шт.
- Общие размеры палатки (ДхШхВ): 200x200x130 см.
- Вес палатки: 2.3 кг.
- Цвет: темно-зеленый.
Комплектация:
Палатка туристическая автоматическая LanYu 1623 3-х местная 200х200х130 см 1 шт.;
Чехол для хранения палатки с ремнем-переноской 1 шт.;
Упаковка: картонная коробка;
Размер упаковки: 54.00 х 54.00 х 10.00 см.
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 2.3 кг |
| Основные | |
| Производитель | Lanyu |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Количество спальных мест | 3 |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Однослойная |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 170 см |
| Ширина | 200 см |
| Длина | 200 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальные |
| Материал дна | Полиэтилен |
- Цена: 120 руб.





