
Топ продаж
- В наличии
- Код: YAZ-EXP
Подводная камера для рыбалки Язь-52 "ЭКСПЕРТ"
490 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подводная камера "ЭКСПЕРТ" - это компактная поисковая камера, которая оснащена датчиком определения глубины погружения камеры в воду и датчиком температуры, в ней есть функция компаса (отображения направления объектива) и индикатор заряда батареи на экране.
Камера на английском языке!
Характеристики:
• Видеокамера с разрешением 1000 TVL
• Подсветка камеры - комбинированная, регулируемая (4 инфракрасных светодиода и 2 белых светодиода);
• Монитор 5" (диагональ 12,7 см) с разрешением 800*480 пикселей
• Видеокабель длинной 15 метров;
• Аккумуляторная батарея 8800 mAh 12в, Li-ion;
• Размер 155х109Х70 (мм);
• Видеозапись есть
• Гарантия 12 месяцев
• Производство: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Подводная видеокамера |
| Цвет | Белый |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 5 дюйм |
| Тип экрана | Цветной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 мм |
| Толщина | 70 мм |
| Ширина | 109 мм |
| Мощность | |
| Максимальная мощность | 8800 Вт |
- Цена: 490 руб.


