
- В наличии
- Код: F2FA2/0-2/0-2/25-Y
Зимняя палатка Fish2Fish Куб Утепленная в чехле 200х200х225 см
605 руб.
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
Зимняя палатка Fish2Fish Куб Утепленная в чехле 200х200х225 см

Палатка КУБ для зимней рыбалки Fish 2 Fish Утепленная с ветрозащитной юбкой в чехле (без утеплителя) - это зимняя 3-местная палатка для зимней рыбалки, выполнена в форме куба. Трехслойная утепленная ткань позволяет комфортно рыбачить в любую непогоду. Сверлить лунки теперь можно прямо в установленной палатке. Габариты зимней палатка Fish2Fish Куб позволяют сверлить лунки без каких-либо неудобств, находясь прямо в ней.
В отличие от классических палаток, автоматов или зонтов палатка зимняя палатка Fish2Fish Куб более ветроустойчива. Благодаря своей конструкции палатка выдерживает порывистый ветер.
Легко ставится одним человеком в любую погоду. В тенте имеется 2 форточки, изготовленные с применением морозостойкой прозрачной ПВХ-пленки на контактной ленте (полностью съемные), с дополнительным закрывающимся клапаном из ткани. Удобный карман на внутренней стенке тента.
Палатка оснащена двумя дверьми Д-образной формы. Такая форма двери позволяет в одно движение полностью закрывать или открывать дверь одним замком.
Основной цвет белый с цветной крышей и порогами. Удобный чехол позволяет свободно уложить после рыбалки даже обмерзшее укрытие!
Габариты палатки в разложенном виде (ДхШхВ), см. — 200х200х225.
ВНИМАНИЕ! Палатка раскрывается и складывается без лишних усилий. В случае заедания необходимо проверить и освободить лучи каркаса от захлестнувшей ткани или растяжек.
Палатка состоит из двух основных частей — тент и каркас.
ТЕНТ
Трехслойный тент палатки выполнен из ткани Oxford 240D с водоотталкивающей пропиткой.
КАРКАС
Стенки каркаса расположены под наклоном к центру образуя форму палатки в виде призмы. Наклон стенок достигается за счет удлинения нижних боковых дуг каркаса, что позволяет значительно улучшить ветроустойчивость и жесткость палатки, при этом уменьшается продуваемость тента ветром. Каркас палатки выполнен из композитного материала.
Каркас выполненный из данного материала имеют ряд преимуществ:- отсутствие остаточной деформации и коррозии;
- высокая прочность и упругость.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество оттяжек | 4 |
| Количество спальных мест | 3 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Внутренние карманы, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Водоотталкивающая пропитка |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Форма | Куб |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес | |
| Вес | 13.8 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 225 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 200 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Длина в упаковке | 135 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Дуги | |
| Дуги | Стеклопластик |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество слоев | Трехслойная |
- Цена: 605 руб.





