
- В наличии
- Код: PG-PK1SB
Зимняя палатка Пингвин Призма (1-сл.) Композит 185*185 бело-синий
440 руб.
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
Зимняя палатка Пингвин Призма (1-сл.) Композит 185*185
✔Призма (1-сл) имеет форму куба, что позволяет рыбакам рационально использовать пространство. Сверлить лунки теперь можно прямо в установленной палатке. Габариты ПРИЗМЫ позволяют делать это без каких-либо неудобств.
✔В отличие от классических палаток ПИНГВИН™, палатка ПРИЗМА более ветроустойчива. Благодаря своей конструкции палатка выдерживает порывистый ветер. Легко ставится одним человеком в любую погоду.
✔В палатке ПРИЗМА могут свободно разместиться два человека и комфортно рыбачить как днем, так и ночью! Вход выполнен в угловом варианте и снабжен застежкой – липучкой, а так же специальной зимней молнией.
✔Палатка выполнена в светлых тонах и имеет яркую крышу и пороги, а так же светоотражающие элементы по периметру, что позволяет увидеть палатку в ночное время. На наружной юбке имеются оттяжки для крепления порогов при отсутствии снега.
✔Внутренне пространство тоже стало намного удобнее. Сверху в тенте установлены 2 кармана-сетки для легких вещей, в дополнение к трем сдвоенным карманам по периметру, 2 форточки, выполненных с применением прозрачной морозостойкой ПВХ-пленки (полностью съёмные). Тент выполнен из ткани Оксфорд 240, которая выдерживает столб воды не менее 2000 мл.
✔Удобный фирменный чехол позволяет свободно уложить после рыбалки даже обмерзшую палатку!
*Также мы рекомендуем укрепить палатку растяжками, независимо от наличия ветра.
Комплектация
- Палатка
- Фирменный чехол
- Руководство по эксплуатации
Инструкция по установке
- Вынуть Призма (1-сл) из чехла.
- При сильном ветре, в первую очередь, необходимо закрепить одну секцию на растяжку.
- По очереди раскрыть все секции укрытия. Начинать необходимо с крыши. Каждая секция открывается без лишних усилий (если этого не происходит, необходимо расправить лучи секции)
- Закрепить укрытие на все имеющиеся растяжки на льду и присыпать пороги тента снегом.
-
Застежка-молния должна закрываться и открываться без усилий. Если этого сделать не удаётся, то необходимо:
-равномерно распределить натяжку вязок.
ВНИМАНИЕ! Палатка раскрывается и складывается без лишних усилий. В случае заедания необходимо проверить и освободить спицы каркаса от захлестнувшей ткани или растяжек.
Сборка палатки
- Перед тем как сложить укрытие, необходимо отвязать растяжки и освободить пороги от снега и наледи.
- Находясь снаружи надавить по очереди на середину каждой секции.
- Сложить укрытие, расправить и, аккуратно свернув, уложить в чехол.
Правила эксплуатации зимней палатки ПИНГВИН™:
- Не рекомендуется курить в укрытии.
- Не пользоваться открытым огнем внутри и в непосредственной близости от палатки.
- После каждой рыбалки необходимо просушивать палатку.
- Обязательно закреплять палатку на льду максимально возможным количеством растяжек.
- При креплении палатки на льду распределять растяжки симметрично по всему периметру, что поможет избежать перекоса и чрезмерной нагрузки на молнию входной двери.
- Не присыпать пороги мокрым снегом, иначе ткань вмерзнет в лед.
- Не допускать механических повреждений палатки.
- Стирать тент при температуре не выше 30 градусов.
- Хранить чистую и сухую палатку в свернутом виде, упакованную в чехол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пингвин |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Ветрозащитная/снегозащитная юбка |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Куб |
| Цвет | Синий |
| Вес | |
| Вес | 6.8 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 175 см |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 185 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8 мм |
| Дуги | Стеклопластик |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 133 см |
| Ширина в упаковке | 22 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Мембранная ткань |
- Цена: 440 руб.







