
- В наличии
- Код: BTR-T0195
Палатка BTrace Bike base
367 руб.
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
Палатка BTrace Bike base
Палатка BTrace Bike base обеспечивает комфортные условия для длительного времяпрепровождения на природе.
Состоит из внешнего тента и внутренней палатки. Они изготовлены из плотного полиэстера, который не пропускает ветер, дождь и мелкую пыль. Отлично защищает от неблагоприятных погодных условий.
Материал удерживающих дуг - крепкий и надежный стеклопластик.
Повышенная комфортность данной модели обусловлена наличием входа с закрывающимися дверями на молнию и москитными сетками.

Особенности:
- Двухслойная палатка с двумя входами
- Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению
- Внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня
- Светоотражающие оттяжки
- Все швы проклеены
- Идеальна для велосипедных и туристических походов
Характеристики:
- Производитель:BTRACE
- Материал каркаса:Durapol 8,5 мм
- Материал тента:100% полиэстер 75D/190Т RipStop
- Водостойкость тента (мм в. ст):6000
- Материал дна:100% полиэстер 75D/190Т
- Водостойкость дна (мм в. ст.):8000
- Материал внутренней палатки:100% полиэстер
- Вес (г):1700
- Количество слоев:2
- Устойчивость к ультрафиолетовому излучению:Да
- Количество мест:1
- Количество входов:2
- Комплектация:Колышки, оттяжки, инструкция
- Размер в упаковке (см):37х16,5х13,5
- Высота (см):100
- Наружний габарит (см):240*100
- Упаковка:Тканевая сумка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BTrace |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 1 |
| Назначение | Трекинговые |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Штормовые оттяжки |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Хаки |
| Вес | |
| Вес | 1.7 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 6000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 100 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 13.5 см |
| Длина в упаковке | 37 см |
| Ширина в упаковке | 16.5 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Дюрапол |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 367 руб.







