
- В наличии
- Код: AV30
Зарядно-предпусковое устройство Вымпел-30
161 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядно-предпусковое устройство предназначено для заряда 12В автомобильных аккумуляторных батарей любой емкости в автоматическом режиме (автоматическое уменьшение тока в конце заряда).
Диапазоны напряжения заряда для различных типов аккумуляторов:
14.8В - автоматический заряд автомобильных аккумуляторов с номинальным напряжением 12В, как старого так и нового типа.
16В - автоматический режим заряда 12-В автомобильных кислотных аккумуляторных батарей других типов.
19В - неавтоматический заряд автомобильных аккумуляторов с номинальным напряжением 12В, (возможность заряда щелочных аккумуляторов)
Защита от коротких замыканий, от неправильного подключения и перегрева.
Десульфатация, быстрая зарядка, использование в качестве БП
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Вымпел |
| Вес (кг) | 1 |
| Глубина | 20 см |
| Напряжение батареи | 12 В |
| Номинальное напряжение | от 180 до 240 В |
| Рабочая температура | -10 до + 40 °C |
| Ток зарядки | 0.8 до 18 А |
| Цвет | Черный |
- Цена: 161 руб.
