
Топ продаж
- В наличии
- Код: TRM-TLT-004
Палатка Tramp Lite Tourist 2 (зеленый)
200 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разработано и произведено в полном соответствии с ГОСТ 28917-91 и ISO 5912-85
Тент:100% полиэстер 75D/190TWR PU3000мм в ст
Внутренняя палатка:100% дышащий полиэстер
Дно:армированный полиэтилен (терпаулинг)
Каркас:фибергласс 7,9 мм
Вес:3,2 кг
- Двухслойная палатка с двумя входами
- Вход спального отделения продублирован москитной сеткой
- Увеличенный тамбур
- Два вентиляционных клапана
- Все швы проклеены
- Идеальна для туристических походов в весенне, летнее и осеннее время
Внешний тент палатки устойчив к ультрофиолетовому излучению и имеет пропитку, задерживающую распространение огня.
Официальная гарантия 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество оттяжек | 10 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 1 |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 5000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Диаметр | 8 мм |
| Дуги | Дюрапол |
| Количество дуг | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип палатки | Треккинговая |
- Цена: 200 руб.




