
- В наличии
- Код: ЛС-240 РС ge
Лодка гребная под мотор Лоцман Стандарт 240 РС
710 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лодка гребная под мотор Лоцман Стандарт 240 реечная слань
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ковчег |
| Страна производитель | Россия |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Грузоподъемность | 220 кг |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Длина | 240 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 13 кг |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность материала | 750 г/м2 |
| Ширина | 125 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 3 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лодки | реечная слань |
- Цена: 710 руб.




