
Новинка
- В наличии
- Код: ЛМП-270 ЖС gr
Лодка моторная Лоцман Профи 270 ЖС
1 000 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лодка моторная Лоцман Профи 270 ЖС
Большие баллоны усиленные по днищу ПВХ профилем 60 мм обеспечат комфорт и безопасность на воде. Лодка имеет лучшую живучесть т.к. борта разделены на 3 независимых отсека для повышения безопасности. Жесткая слань-книжка толщиной 6 мм входит в комплект и располагается по всему днищу. Имеет лучший сварной шов на рынке по мнению потребителей.
Лодка упакована в сумку с лямками, что облегчает переноску.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ковчег |
| Страна производитель | Россия |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Грузоподъемность | 350 кг |
| Диаметр баллона | 38 см |
| Длина | 270 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 25 кг |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность материала | 750 г/м2 |
| Ширина | 140 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 5 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ЛОЦМАН |
| Вес лодки | 15 кг |
| Вид пайола | Слань-книжка |
| Высота в упаковке | 0.25 см |
| Длина в упаковке | 1 см |
| Кокпит высота | 30 см |
| Кокпит длина | 180 см |
| Кокпит ширина | 60 см |
| Крепление для буксировочного троса | рым малый |
| Крепление сиденья | ликтрос-ликпаз |
| Леерный пояс. Диаметр | 12 мм |
| Леерный пояс. Точки крепления | 6 |
| Привальный брус | без отбойника |
| Ручка для переноски большая | 3 |
| Стандартная комплектация | Весло 1500 мм - 2шт., Сиденье 670 мм*195 мм - 2шт. Насос V 5 л, Слань-книжка 6 мм, ремкомплект, паспорт, гарантийный талон, чехол с молнией |
| Тип дна | Натяжное |
| Тип лодки | Моторная |
| Транец жесткий. Высота | 385 мм |
| Транец жесткий. Толщина | 18 мм |
| Уключина | поворотная |
| Усиление дна по баллонам | ПВХ профиль 60 мм. |
| Усилитель жесткого транца фанерный | Да |
| Фиксаторы весла | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина в упаковке | 0.57 см |
- Цена: 1 000 руб.





