
Новинка
- Под заказ
- Код: РМ-340 ЖС/К gr
Отправка с 13 мая 2026Лодка моторная килевая Румб 340 ЖС зеленый
1 550 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лодка моторная килевая Румб 340 ЖС
Килевая лодка в комплекте с жесткой сланью из влагостойкой морской фанеры толщиной 9 мм и боковыми стрингерами по лучшей цене.
Особенности линейки: слань и стрингера уже в комплекте, дополнительное усиление под стрингер на баллонах, привальный брус без отбойника ( упрощает и ускоряет процесс сворачивания и упаковки лодки в мешок), передвижные сиденья, 3 ручки для переноски, встроенный жесткий транец толщиной 18 мм. с дополнительной накладкой, 6 точек крепления леерного пояса, фиксаторы весла. Имеет лучший сварной шов на рынке по мнению потребителей.Лодка упакована в чехол-сумку из ткани оксфорд с ПВХ накаткой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ковчег |
| Страна производитель | Россия |
| Kоличество гермоотсеков | 4 |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Диаметр баллона | 40 см |
| Длина | 340 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 40 кг |
| Пассажировместимость | 4 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Ширина | 150 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 10 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Киль | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Тип дна | килевое |
| Длина в упаковке | 1.1 см |
| Ширина в упаковке | 0.65 см |
| Высота в упаковке | 0.3 см |
| Сливной клапан | Да |
| Тип лодки | Моторная |
| Бренд | РУМБ |
| Кокпит высота | 32 см |
| Кокпит длина | 232 см |
| Стандартная комплектация | Весло 1750 мм - 2шт., Сиденье 810 мм*200 мм - 2шт. Насос V 5 л, слань-книжка 9 мм, 2-а боковых стрингера, ткань для ремонта, паспорт, гарантийный талон, чехол-сумка с молнией |
| Вес лодки | 19 кг |
| Кокпит ширина | 70 см |
| Усиление дна по баллонам | ПВХ профиль 60 мм. |
| Транец жесткий. Толщина | 18 мм |
| Транец жесткий. Высота | 395 мм |
| Вид пайола | Слань-книжка |
| Уключина | поворотная |
| Привальный брус | без отбойника |
| Усилитель жесткого транца фанерный | Да |
| Леерный пояс. Точки крепления | 6 |
| Крепление сиденья | ликтрос-ликпаз |
| Крепление для буксировочного троса | Шайба |
| Ручка для переноски большая | 3 |
| Фиксаторы весла | Да |
| Стрингер | Да |
| Накладка на жесткий транец | Да |
| Усилитель дна по килю | ПВХ профиль 60 мм. |
| Леерный пояс. Диаметр | 10 мм |
| Усиление баллона под стрингер | Да |
- Цена: 1 550 руб.







