
Новинка
- В наличии
- Код: РМ-320 ЖС/К gr
Лодка моторная килевая Румб 320 ЖС зеленый
1 350 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лодка моторная килевая Румб 320 ЖС
Килевая лодка в комплекте с жесткой сланью из влагостойкой морской фанеры толщиной 9 мм и боковыми стрингерами по лучшей цене.
Особенности линейки: слань и стрингера уже в комплекте, дополнительное усиление под стрингер на баллонах, привальный брус без отбойника ( упрощает и ускоряет процесс сворачивания и упаковки лодки в мешок), передвижные сиденья, 3 ручки для переноски, встроенный жесткий транец толщиной 18 мм. с дополнительной накладкой, 6 точек крепления леерного пояса, фиксаторы весла.
Имеет лучший сварной шов на рынке по мнению потребителей. Лодка упакована в чехол-сумку из ткани оксфорд с ПВХ накаткой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ковчег |
| Страна производитель | Россия |
| Kоличество гермоотсеков | 4 |
| Вес | 37 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 470 кг |
| Диаметр баллона | 40 см |
| Длина | 320 см |
| Киль | Надувной |
| Количество сидячих мест | 4 шт. |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 39 кг |
| Пассажировместимость | 3 |
| Плотность днища | 850 г/м2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Фанерный пайол-книжка со стрингерами |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Транец | Встроенный |
| Ширина | 150 см |
| Ширина кокпита | 70 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 10 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | РУМБ |
| Сливной клапан | Да |
| Тип лодки | Моторная |
| Цвет | Зелёный |
| Кокпит высота | 32 см |
| Кокпит длина | 225 см |
| Стандартная комплектация | Весло 1750 мм - 2шт., Сиденье 810 мм*200 мм - 2шт. Насос V 5 л, Слань-книжка 9 мм + 2-а стрингера, ткань для ремонта, паспорт, гарантийный талон, чехол-сумка с молнией |
| Вес лодки | 18 кг |
| Кокпит ширина | 70 см |
| Усиление дна по баллонам | ПВХ профиль 60 мм. |
| Транец жесткий. Толщина | 18 мм |
| Крепление сиденья | ликтрос-ликпаз |
| Транец жесткий. Высота | 395 мм |
| Вид пайола | Слань-книжка |
| Уключина | поворотная |
| Стрингер | Да |
| Привальный брус | без отбойника |
| Усилитель жесткого транца фанерный | Да |
| Леерный пояс. Точки крепления | 6 |
| Крепление для буксировочного троса | Шайба |
| Ручка для переноски большая | 3 |
| Фиксаторы весла | Да |
| Накладка на жесткий транец | Да |
| Усилитель дна по килю | ПВХ профиль 60 мм. |
| Леерный пояс. Диаметр | 10 мм |
| Усиление баллона под стрингер | Да |
| Длина в упаковке | 1.1 см |
| Ширина в упаковке | 0.65 см |
| Высота в упаковке | 0.3 см |
- Цена: 1 350 руб.







