
Новинка
- В наличии
- Код: РМ-290 ЖС/К gr
Лодка моторная килевая Румб 290 ЖС зеленый
1 150 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лодка моторная килевая Румб 290 ЖС
Килевая лодка в комплекте с жесткой сланью из влагостойкой морской фанеры толщиной 9 мм и боковыми стрингерами по лучшей цене.
Особенности линейки: слань и стрингера уже в комплекте, дополнительное усиление под стрингер на баллонах, привальный брус без отбойника ( упрощает и ускоряет процесс сворачивания и упаковки лодки в мешок), передвижные сиденья, 3 ручки для переноски, встроенный жесткий транец толщиной 18 мм. с дополнительной накладкой, 6 точек крепления леерного пояса, фиксаторы весла.
Имеет лучший сварной шов на рынке по мнению потребителей. Лодка упакована в чехол-сумку из ткани оксфорд с ПВХ накаткой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ковчег |
| Страна производитель | Россия |
| Kоличество гермоотсеков | 4 |
| Грузоподъемность | 400 кг |
| Диаметр баллона | 38 см |
| Длина | 290 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 30 кг |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Ширина | 140 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 8 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | РУМБ |
| Тип лодки | Моторная |
| Киль | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Тип дна | килевое |
| Кокпит высота | 29 см |
| Кокпит длина | 189 см |
| Стандартная комплектация | Весло 1500 мм - 2шт., Сиденье 670 мм*195 мм - 2шт. Насос V 5 л, Слань-книжка 9 мм +2-а боковых стрингера, ткань для ремонта, паспорт, гарантийный талон, чехол-сумка с молнией |
| Вес лодки | 17 кг |
| Кокпит ширина | 58 см |
| Усиление дна по баллонам | ПВХ профиль 60 мм. |
| Транец жесткий. Толщина | 18 мм |
| Крепление сиденья | ликтрос-ликпаз |
| Транец жесткий. Высота | 385 мм |
| Вид пайола | Слань-книжка |
| Уключина | поворотная |
| Стрингер | Да |
| Привальный брус | без отбойника |
| Усилитель жесткого транца фанерный | Да |
| Леерный пояс. Точки крепления | 6 |
| Крепление для буксировочного троса | Шайба |
| Ручка для переноски большая | 3 |
| Фиксаторы весла | Да |
| Усилитель дна по килю | ПВХ профиль 60 мм. |
| Леерный пояс. Диаметр | 10 мм |
| Усиление баллона под стрингер | Да |
| Длина в упаковке | 1 см |
| Ширина в упаковке | 0.57 см |
| Высота в упаковке | 0.25 см |
- Цена: 1 150 руб.







