
Новинка
- В наличии
- Код: Р-220 gr
Лодка гребная Румб 220
510 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лодка гребная Румб 220
Классическая одноместная лодка по лучшей цене. Компактные размеры и малый вес делают эту модель незаменимой для ходовой охоты и рыбалки. Лодка прекрасно справляется с задачей пеших переходов, быстрой сборки и разборки. Лучший сварной шов на рынке по мнению потребителей.
Особенности линейки: опорное крепление банок, ручка для переноски на носу, 4 точки крепления леерного пояса, без фиксаторов весла. Упакована в чехол-мешок из ткани оксфорд с PU накаткой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ковчег |
| Страна производитель | Россия |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Диаметр баллона | 32 см |
| Длина | 220 см |
| Количество сидячих мест | 1 шт. |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 8 кг |
| Пассажировместимость | 1 |
| Плотность днища | 850 г/м2 |
| Плотность материала | 750 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Ширина | 115 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | РУМБ |
| Тип лодки | Гребная |
| Цвет | Зелёный |
| Тип дна | Натяжное |
| Кокпит высота | 26 см |
| Кокпит длина | 155 см |
| Стандартная комплектация | Весло 1350 мм - 2шт., Сиденье 560 мм*195 мм - 1шт. Насос V 5 л, ткань для ремонта, паспорт с гарантийным талоном, чехол-мешок |
| Вес лодки | 6 кг |
| Кокпит ширина | 49 см |
| Крепление сиденья | опорное |
| Вид пайола | без слани |
| Уключина | поворотная |
| Леерный пояс. Точки крепления | 4 |
| Ручка для переноски малая | 1 |
| Леерный пояс. Диаметр | 10 мм |
| Длина в упаковке | 0.87 см |
| Ширина в упаковке | 0.45 см |
| Высота в упаковке | 0.23 см |
- Цена: 510 руб.






